| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Но холоднее не надо, у меня нет такой тёплой одежды... Если б ты жила в частном доме, поняла бы, что морозы не оч Холодно вам? В старых панельках тоже не всегда хорошо. Дует зимой через щели, и на верхних этажах батареи могут очень слабо греть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Но холоднее не надо, у меня нет такой тёплой одежды... Если б ты жила в частном доме, поняла бы, что морозы не оч Холодно вам? В старых панельках тоже не всегда хорошо. Дует зимой через щели, и на верхних этажах батареи могут очень слабо греть. Очень холодно, я в худи, штанах и носках из шерсти, и мерзну
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Но холоднее не надо, у меня нет такой тёплой одежды... Если б ты жила в частном доме, поняла бы, что морозы не оч Холодно вам? В старых панельках тоже не всегда хорошо. Дует зимой через щели, и на верхних этажах батареи могут очень слабо греть. Тож сейчас в панельке, и при -18 тут невозможно холодно. Все в кофте хожу.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Но холоднее не надо, у меня нет такой тёплой одежды... Если б ты жила в частном доме, поняла бы, что морозы не оч Холодно вам? В старых панельках тоже не всегда хорошо. Дует зимой через щели, и на верхних этажах батареи могут очень слабо греть. Очень холодно, я в худи, штанах и носках из шерсти, и мерзну Понимаю. Я тоже половину зимы так сижу. А градусов сколько внутри?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Но холоднее не надо, у меня нет такой тёплой одежды... Если б ты жила в частном доме, поняла бы, что морозы не оч Холодно вам? В старых панельках тоже не всегда хорошо. Дует зимой через щели, и на верхних этажах батареи могут очень слабо греть. Очень холодно, я в худи, штанах и носках из шерсти, и мерзну Понимаю. Я тоже половину зимы так сижу. А градусов сколько внутри? Вот не знаю, но явно не много
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Холодно вам? Цитата: Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Цитата: Понимаю. Я тоже половину зимы так сижу. Цитата: Тож сейчас в панельке, и при -18 тут невозможно холодно. Все в кофте хожу. На улицу выйдете на пару часов. Сидеть в зданиях для слабаков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Холодно вам? Цитата: Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Цитата: Понимаю. Я тоже половину зимы так сижу. Цитата: Тож сейчас в панельке, и при -18 тут невозможно холодно. Все в кофте хожу. На улицу выйдете на пару часов. Сидеть в зданиях для слабаков. Улица переоценена
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
На улице вчера был. Если хорошо поем перед выходом, то мб продержусь и два часа. MikeCroft писал(а): От силы 15 Мде, холодно. У нас всё-таки ниже 17 не падает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Холодно вам? Цитата: Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Цитата: Понимаю. Я тоже половину зимы так сижу. Цитата: Тож сейчас в панельке, и при -18 тут невозможно холодно. Все в кофте хожу. На улицу выйдете на пару часов. Сидеть в зданиях для слабаков. Улица переоценена Слабак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Холодно вам? Цитата: Мне даже немного понравились вчерашние морозы. Цитата: Понимаю. Я тоже половину зимы так сижу. Цитата: Тож сейчас в панельке, и при -18 тут невозможно холодно. Все в кофте хожу. На улицу выйдете на пару часов. Сидеть в зданиях для слабаков. Улица переоценена Слабак. Не слабак, а адекватный холодоненавистник
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Чёт я уже жду оттепели и настроился на масленицу. Засекаем 2 месяца. Мартин Лютер писал(а): Я в рот ебал этот мороз, учитывая, что я 8 часов в день провожу на улице. Одеваюсь как сраный полярник из-за этого А что ты делаешь? Цитата: Местами -40 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс янв 08, 2023 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что ты делаешь? В основном таскаю телефоны и другую технику. Нагрузка даёт некоторый разогрев, к счастью. Кстати, был неприятно удивлен габаритми PS5, тройка по воспоминаниям была сильно меньше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|