MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я полшестого вечера 31 понял, что у меня майонеза нет. Ладно хоть ещё работал магазин.
В крайнем случае можно было сделать домашний.
Это самый опасный поступок на НГ
Сырые яйца gang
Александр Великий писал(а):
Не пробовал сам готовить майонез, поэтому не знаю, по какому рецепту он был бы лучше. Да и ингредиентов у меня только на самый простой вариант.
Хватит яиц + масла, наверное. Мб ещё чего-нибудь по вкусу потом добавить. Я всего пару раз в жизни ел домашний, было норм.