| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Если ты будешь присылать мне грустные моменты из всего, я не расстроюсь. ты зарыдаешь как я пересматривая все эти прекрасные моменты!  Изгоя я не смотрел, ничего говорить не могу. А вот что касается Вертера, то я только читал оригинальную книгу, и с ним всё потом было в порядке. они совей книгой все испортили Ее написали на 20 лет раньше
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Если ты будешь присылать мне грустные моменты из всего, я не расстроюсь. ты зарыдаешь как я пересматривая все эти прекрасные моменты!  Изгоя я не смотрел, ничего говорить не могу. А вот что касается Вертера, то я только читал оригинальную книгу, и с ним всё потом было в порядке. они совей книгой все испортили Ее написали на 20 лет раньше это не важно главное что вертер погиб! и не вернулся 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Я уже писал, насколько хорош финал, но сегодня я закончил пересмотр, и знаете, во второй раз нисколько не легче. Я буквально пустил слезу пока ехал и смотрел. Лучший финал из всех что я видел. какой же ты черствый  Дороговато до меня доходило, но Ты, даже не зная, чем так печален финал, пишешь о том, что в других произведениях моменты грустнее? Серьезно?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Я уже писал, насколько хорош финал, но сегодня я закончил пересмотр, и знаете, во второй раз нисколько не легче. Я буквально пустил слезу пока ехал и смотрел. Лучший финал из всех что я видел. какой же ты черствый  Дороговато до меня доходило, но Ты, даже не зная, чем так печален финал, пишешь о том, что в других произведениях моменты грустнее? Серьезно? просто хотел напомнить тебе про классику да и я примерно знаю чем кончилась амфибия
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Я уже писал, насколько хорош финал, но сегодня я закончил пересмотр, и знаете, во второй раз нисколько не легче. Я буквально пустил слезу пока ехал и смотрел. Лучший финал из всех что я видел. какой же ты черствый  Дороговато до меня доходило, но Ты, даже не зная, чем так печален финал, пишешь о том, что в других произведениях моменты грустнее? Серьезно? просто хотел напомнить тебе про классику Прекрасно Замечательно Прелестно
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 27, 2022 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Я уже писал, насколько хорош финал, но сегодня я закончил пересмотр, и знаете, во второй раз нисколько не легче. Я буквально пустил слезу пока ехал и смотрел. Лучший финал из всех что я видел. какой же ты черствый  Дороговато до меня доходило, но Ты, даже не зная, чем так печален финал, пишешь о том, что в других произведениях моменты грустнее? Серьезно? просто хотел напомнить тебе про классику Прекрасно Замечательно Прелестно и чем закончилась амфибия я примерно знаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2022 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): и чем закончилась амфибия я примерно знаю Но ты не знаешь как к этому пришло Если бы я не смотрел Терминатора 2, мне бы на эту сцену было бы всё равно Как и на смерть Вертера, если бы я не читал. Как мне НИЧЕГО не даёт сцена из Изгоя Так что больше никогда не лезь в обсуждение эмоциональных моментов, даже если это написал один человек, со словами "А где-то мне было грустнее". НИКОГДА. Это не вызовет положительного отклика. Повторюсь, не надо. И ещё: пожалуйста, не пиши в эту тему, пока не начнешь смотреть. Если ты не шаришь за тему разговора, то не надо ничего говорить. Это я пытаюсь не психовать до последнего, а кто-то может и сгореть от твоих слов.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2022 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): и чем закончилась амфибия я примерно знаю Но ты не знаешь как к этому пришло Если бы я не смотрел Терминатора 2, мне бы на эту сцену было бы всё равно Как и на смерть Вертера, если бы я не читал. Как мне НИЧЕГО не даёт сцена из Изгоя Так что больше никогда не лезь в обсуждение эмоциональных моментов, даже если это написал один человек, со словами "А где-то мне было грустнее". НИКОГДА. Это не вызовет положительного отклика. Повторюсь, не надо. И ещё: пожалуйста, не пиши в эту тему, пока не начнешь смотреть. Если ты не шаришь за тему разговора, то не надо ничего говорить. Это я пытаюсь не психовать до последнего, а кто-то может и сгореть от твоих слов.[/quot] спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2022 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
есть одна причина по которой вы должны смотреть амфибию
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 29, 2022 1:07 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): есть одна причина по которой вы должны смотреть амфибию А потом появится капитан Грим, и станет лучшим персонажем сериала.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 29, 2022 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): подожди! ты что посмотрел весь сериал за один день? просто разница между твоими комментариями по нескольку часов Нет, я его около недели смотрел Он уже мной два раза отсмотрен
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только сейчас понял, что 6 выйдет только вариант Дневника Марси в мягкой обложке, а я хотел в твердой. Так что я не знаю, буду ли я ждать еще неделю.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Только сейчас понял, что 6 выйдет только вариант Дневника Марси в мягкой обложке, а я хотел в твердой. Так что я не знаю, буду ли я ждать еще неделю. я больше жду четвертого сезона
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Только сейчас понял, что 6 выйдет только вариант Дневника Марси в мягкой обложке, а я хотел в твердой. Так что я не знаю, буду ли я ждать еще неделю. я больше жду четвертого сезона Увы, его не будет. Но, если Дисней наконец-то поймут, что спин-оффы приносят деньги не только если они в киновселенных, то возможен выход комиксов про Полли. Увы, это максимум... пока что.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|