Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
я в русской раскладке написал
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
я в русской раскладке написал
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
я в русской раскладке написал
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения