| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 19, 2022 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): эх жаль игра престолов не фильм ужасов я бы сказал что это лучший К чему это здесь? не хочу новую тему создавать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаете что этому миру нужно? Хоррор по ЗВ с эвоками, как в Баттлфронте 2 от дайс. И чтоб снимали умелые люди. Вот реально, прикиньте короткометражку -- кучка имперцев, можно и штурмовиков, раз уж 6ке можно было, разбиваются на Эндоре и вызывают корабль, который прилетит только через несколько часов. Наступает ночь, и из темноты в них отовсюду летят стрелы, а единственный источник света -- фонари на их оружии. Если постараться, может выйти шикарно. Но нет, мы получим Историю Дроидов и Скелетон Крю.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Знаете что этому миру нужно? Хоррор по ЗВ с эвоками, как в Баттлфронте 2 от дайс. И чтоб снимали умелые люди. Вот реально, прикиньте короткометражку -- кучка имперцев, можно и штурмовиков, раз уж 6ке можно было, разбиваются на Эндоре и вызывают корабль, который прилетит только через несколько часов. Наступает ночь, и из темноты в них отовсюду летят стрелы, а единственный источник света -- фонари на их оружии. Если постараться, может выйти шикарно. Но нет, мы получим Историю Дроидов и Скелетон Крю. не как не крути из эвоков страшилку не сделаешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Знаете что этому миру нужно? Хоррор по ЗВ с эвоками, как в Баттлфронте 2 от дайс. И чтоб снимали умелые люди. Вот реально, прикиньте короткометражку -- кучка имперцев, можно и штурмовиков, раз уж 6ке можно было, разбиваются на Эндоре и вызывают корабль, который прилетит только через несколько часов. Наступает ночь, и из темноты в них отовсюду летят стрелы, а единственный источник света -- фонари на их оружии. Если постараться, может выйти шикарно. Но нет, мы получим Историю Дроидов и Скелетон Крю. не как не крути из эвоков страшилку не сделаешь DICE смогли
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Знаете что этому миру нужно? Хоррор по ЗВ с эвоками, как в Баттлфронте 2 от дайс. И чтоб снимали умелые люди. Вот реально, прикиньте короткометражку -- кучка имперцев, можно и штурмовиков, раз уж 6ке можно было, разбиваются на Эндоре и вызывают корабль, который прилетит только через несколько часов. Наступает ночь, и из темноты в них отовсюду летят стрелы, а единственный источник света -- фонари на их оружии. Если постараться, может выйти шикарно. Но нет, мы получим Историю Дроидов и Скелетон Крю. не как не крути из эвоков страшилку не сделаешь DICE смогли опять ни че не понял так как в играх не шарю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Знаете что этому миру нужно? Хоррор по ЗВ с эвоками, как в Баттлфронте 2 от дайс. И чтоб снимали умелые люди. Вот реально, прикиньте короткометражку -- кучка имперцев, можно и штурмовиков, раз уж 6ке можно было, разбиваются на Эндоре и вызывают корабль, который прилетит только через несколько часов. Наступает ночь, и из темноты в них отовсюду летят стрелы, а единственный источник света -- фонари на их оружии. Если постараться, может выйти шикарно. Но нет, мы получим Историю Дроидов и Скелетон Крю. не как не крути из эвоков страшилку не сделаешь DICE смогли опять ни че не понял так как в играх не шарю А за что ты вообще шаришь кроме творчества АВ?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): А за что ты вообще шаришь кроме творчества АВ? кулинария, самоделки, и вообще какая тебе разница?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): А за что ты вообще шаришь кроме творчества АВ? кулинария, самоделки, и вообще какая тебе разница? Из личного интереса спрашиваю Просто по твоим словам складывается ощущение, что ты используешь время на просмотр творчества АВ, ну и КиШа.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): А за что ты вообще шаришь кроме творчества АВ? кулинария, самоделки, и вообще какая тебе разница? Из личного интереса спрашиваю Просто по твоим словам складывается ощущение, что ты используешь время на просмотр творчества АВ, ну и КиШа. я не давно еще стримы JK Brickworksа смотрел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): А за что ты вообще шаришь кроме творчества АВ? кулинария, самоделки, и вообще какая тебе разница? Из личного интереса спрашиваю Просто по твоим словам складывается ощущение, что ты используешь время на просмотр творчества АВ, ну и КиШа. я не давно еще стримы JK Brickworksа смотрел Отлично! Расширение интересов это прекрасно! Можно посмотреть ещё что-то не по теме лего, например Амфибию
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): если кто смотрел пилу скажите стоит ли? Один фильм смотрел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): А за что ты вообще шаришь кроме творчества АВ? кулинария, самоделки, и вообще какая тебе разница? Из личного интереса спрашиваю Просто по твоим словам складывается ощущение, что ты используешь время на просмотр творчества АВ, ну и КиШа. я не давно еще стримы JK Brickworksа смотрел Отлично! Расширение интересов это прекрасно! Можно посмотреть ещё что-то не по теме лего, например Амфибиюя щас про кал шутить буду!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): я щас про кал шутить буду! Так А вот за такое сравнение Можно и по наковальне получить
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): я щас про кал шутить буду! Так А вот за такое сравнение Можно и по наковальне получить сравнение отличное 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|