Автор
Сообщение
Marky Wu
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 9:04 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5112Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
таааааааааак! а вот тут по подробней
Не не не не не не не не не не не не не не не не
Никаких спойлеров
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 11:08 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
так я его оживить хочу
Один ты не справишься
Только используя силу трёх ПРОСТИТЕ СПОЙЛЕРЫ
трех добродетелей?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 11:08 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5112Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
так я его оживить хочу
Один ты не справишься
Только используя силу трёх ПРОСТИТЕ СПОЙЛЕРЫ
трех добродетелей?
Не-а
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 11:10 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
так я его оживить хочу
Один ты не справишься
Только используя силу трёх ПРОСТИТЕ СПОЙЛЕРЫ
трех добродетелей?
Не-а
трех РБшников?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 11:21 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5112Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
так я его оживить хочу
Один ты не справишься
Только используя силу трёх ПРОСТИТЕ СПОЙЛЕРЫ
трех добродетелей?
Не-а
трех РБшников?
Немного ближе
А вот если посмотришь Амфибию то всё поймёшь
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 11:23 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
трех РБшников?
Немного ближе
А вот если посмотришь Амфибию то всё поймёшь ой иди нафиг
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 11:50 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5112Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
трех РБшников?
Немного ближе
А вот если посмотришь Амфибию то всё поймёшь ой иди нафиг
VIDEO То, что я перестал поднимать тему об Амфибии, не значит, что я перестану о ней говорить
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 11:57 am
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
трех РБшников?
Немного ближе
А вот если посмотришь Амфибию то всё поймёшь ой иди нафиг
VIDEO То, что я перестал поднимать тему об Амфибии, не значит, что я перестану о ней говорить как тебе песня?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 4:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5967Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
давно ни че не постил
Пипец давно
Целых 8 часов
угу
и вообще некоторые постят
следующие фото-видео
минут через пятнадцать
Ты на полуживом форуме
Тут спокойно могут не постить более 24 часов иногда
так я его оживить хочу
Вообще-то форум живее всех живых. Для сравнения, форумы Кини Нуи и БДж по-настоящему мертвы
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Вообще-то форум живее всех живых. Для сравнения, форумы Кини Нуи и БДж по-настоящему мертвы
но люди тут пишут раз через раз
да и обзоры давно никто не постил
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 4:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5967Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Вообще-то форум живее всех живых. Для сравнения, форумы Кини Нуи и БДж по-настоящему мертвы
но люди тут пишут раз через раз
да и обзоры давно никто не постил
В прошлом году это давно? Если будет время и не лень, я когда-нибудь попробую это исправить.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 4:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Вообще-то форум живее всех живых. Для сравнения, форумы Кини Нуи и БДж по-настоящему мертвы
но люди тут пишут раз через раз
да и обзоры давно никто не постил
В прошлом году это давно? Если будет время и не лень, я когда-нибудь попробую это исправить.
я тоже хотел обзор написать
но чет страшно
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 5:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5967Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Вообще-то форум живее всех живых. Для сравнения, форумы Кини Нуи и БДж по-настоящему мертвы
но люди тут пишут раз через раз
да и обзоры давно никто не постил
В прошлом году это давно? Если будет время и не лень, я когда-нибудь попробую это исправить.
я тоже хотел обзор написать
но чет страшно
Ну тогда хоть создай актив в комментах под моими, я порадуюсь. (Как раз только что перенёс все свои обзоры на РБ.)
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт ноя 17, 2022 5:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Король и Шут
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Вообще-то форум живее всех живых. Для сравнения, форумы Кини Нуи и БДж по-настоящему мертвы
но люди тут пишут раз через раз
да и обзоры давно никто не постил
В прошлом году это давно? Если будет время и не лень, я когда-нибудь попробую это исправить.
я тоже хотел обзор написать
но чет страшно
Ну тогда хоть создай актив в комментах под моими, я порадуюсь. (Как раз только что перенёс все свои обзоры на РБ.)
Посмотри на свои обзоры
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Marky Wu , Yandex [Bot] и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения