| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2022 12:59 pm Заголовок сообщения: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я предлагаю такую систему: в каждой линейке делим по группам, и в каждой из груп выбираем худшего, а после сравниваем их. Так можно выбрать худший импульс, канистру и т. д.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2022 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Я предлагаю такую систему: в каждой линейке делим по группам, и в каждой из груп выбираем худшего, а после сравниваем их. Так можно выбрать худший импульс, канистру и т. д. импульсы все одинаковые а вот канистры идея интересная среди 2007 явно калмах 2008 копака 2009 наверное аккар 2010 все
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2022 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
2001. Импульсы - Вакама, как самый дефолтный. Канистры все хорошие, но пусть будет Похату из-за шестерни в заднице. Из титанов будут Нуи Рамы. 2002. Бороки (и Ва) - тупо клоны, так что подойдёт любой. Тоа Нува - Лева за самый скучный альт режим оружия или Похату, как в 2001. Из титанов Боксор. 2003. Все канистры/импульсы были клонами, поэтому подойдёт любой. Титаны - Макута, так как морально устарел в отличие от транспорта Уссануи и Рахи, которым нагромождения техника идут. 2004. Импульсы - клоны, берём любого. Канистры: Ваки - клоны, а из Тоа у Оневы самый скучный билд и отсутствие альт режима. (Хотя, в принципе, Нокама больше подходит из-за выбивающейся по цвету маски и сосисочного билда, но её не замай, она мой любимый Тоа  ) Титаны - очевидно, Дьюм+Ннивок, потому что он тупо нагромождение техник-балок. 2005. Импульсы, канистры - берём любого. Титаны: пусть будет Сидорак, хотя он не так уж и плох, но просто у Китонгу ротука интереснее, а Рудака - секси-робобаба. 2006. Канистры опять клоны. Но так как уже не совсем, то пусть будут Авак и Джаллер, оба из-за странного оружия. Импульсы - Гаран, так как делит билд с Великой и при этом не является Великим Существом  Худший титан - Везон и Фенракк, так как у паука всего 4 ноги, да ещё и голова! Все мы знаем, что раз голова анатомически неверна, то набор как и 70794 автоматически плохой! 2007. Канистры: Хьюки Мари (в целом недоделанный какой-то) и Придак, потому что у него слишком странное всё - подвижность, пропорции, голова, ноги. И только не надо говорить, что он похож на акулу, потому что в таком случае вы не видели акул. Импульсы - пусть будет любая из гидрук, которые не содержат уникальных/новых деталей. Титан: Карзани, который не похож на оригинальную картинку, имеет очень странные пропорции и мусор в виде ловушки и красного маторана. 2008. Похату Фантока и Гораст, Солек, Вультраз. 2009. Атакус, Феро и Скирмикс и, грустно признать, Аккар. А ведь он мне нравился в детстве  (И до сих пор тоже!) 2010. Наверное, Скралл, потому что его перевыпуск не только был не нужен, но и наполовину копирует Атакуса.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2022 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2015. Похату, потому что слишком скучный, да и деталей меньше всех. Из титанов - Череп-Дробитель+Экиму, потому что Таху, Онуа и Копака реально круты. Из импульсов пусть будет Нармото: отвратительные руки и оружие. 2016. Гали, потому что слишком стандартный билд. Титан - неиронично Таху. Разрушитель хотя и очень кривой и был не нужен, но при этом мне реально напомнил титанов из Г1. У Копаки классные плечи, у Онуа билд +/- стандартный, но в то же время поинтереснее, чем у Таху, у которого плечи и руки - тупо копия версии 2015. Ну и цветовая гамма у огнеплюя чересчур золотая, не подходит Тоа Огня.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2022 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2001 -- Конгу ибо маска, Похату, Нуи-Рамы, Нокама ибо длинные руки и вилка 2002 -- Нувок-ва ибо щиток на голове плох + когти, Левак ибо одинаковые клешни, Похату Нува, Боксор 2003 -- Копеке ибо цветовая гамма, Парак-Кал ибо цвета, любой Ракши ибо все шикарны, Макута 2004 -- Эрайе ибо маска, Задак так как капюшон так себе, Нокама так как маска, Дьюм и Нивокк так как хрень полная 2005 -- Суукорак так как челюсти ересь, Матау так как голова плоха, любой Раага, Китонгу из-за кучи странностей, Таран Висораков 2006 -- Авак из-за щёчек, Хали по куче причин, Далу из-за маски и оружия, Аксонн так как все лучше, Аванпост Пирака ибо все остальные лучше 2007 -- Нупару так как я его уже пояснял, Карапар чисто за цвет и одну клешню, Подводная атака тоа так как упоротая шо пипец, Тулокс, Гадунка потому что смешарик 2008 -- Похату, Фоток так как хуже Солека, Онуа -- самый скушный Мистика, Тоа Игника -- самый слабый титан 2009 -- Раану так как тонкие ножки и недощит, с глаторинами сложно, все по своему хороши, Строниус, Феро и Скирмикс 2010 -- Скралл. Как по мне в целом в топ-3 худших обоснуется точно 2015 -- Похату которому не везёт, Череп-Скорпион(да, есть разница между дать своё название зверю и сравнить с пауком и тупо брякнуть скорпион. Копеке, я к тебе обращаюсь), Нилкуу -- страж камня 2016 -- Гали, Умарак-Разрушитель, Кетар
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): 2001 -- Конгу ибо маска, Похату, Нуи-Рамы, Нокама ибо длинные руки и вилка 2002 -- Нувок-ва ибо щиток на голове плох + когти, Левак ибо одинаковые клешни, Похату Нува, Боксор 2003 -- Копеке ибо цветовая гамма, Парак-Кал ибо цвета, любой Ракши ибо все шикарны, Макута 2004 -- Эрайе ибо маска, Задак так как капюшон так себе, Нокама так как маска, Дьюм и Нивокк так как хрень полная 2005 -- Суукорак так как челюсти ересь, Матау так как голова плоха, любой Раага, Китонгу из-за кучи странностей, Таран Висораков 2006 -- Авак из-за щёчек, Хали по куче причин, Далу из-за маски и оружия, Аксонн так как все лучше, Аванпост Пирака ибо все остальные лучше 2007 -- Нупару так как я его уже пояснял, Карапар чисто за цвет и одну клешню, Подводная атака тоа так как упоротая шо пипец, Тулокс, Гадунка потому что смешарик 2008 -- Похату, Фоток так как хуже Солека, Онуа -- самый скушный Мистика, Тоа Игника -- самый слабый титан 2009 -- Раану так как тонкие ножки и недощит, с глаторинами сложно, все по своему хороши, Строниус, Феро и Скирмикс 2010 -- Скралл. Как по мне в целом в топ-3 худших обоснуется точно 2015 -- Похату которому не везёт, Череп-Скорпион(да, есть разница между дать своё название зверю и сравнить с пауком и тупо брякнуть скорпион. Копеке, я к тебе обращаюсь), Нилкуу -- страж камня 2016 -- Гали, Умарак-Разрушитель, Кетар ты че щечки авака шедевр я против
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): 2001 -- Конгу ибо маска, Похату, Нуи-Рамы, Нокама ибо длинные руки и вилка 2002 -- Нувок-ва ибо щиток на голове плох + когти, Левак ибо одинаковые клешни, Похату Нува, Боксор 2003 -- Копеке ибо цветовая гамма, Парак-Кал ибо цвета, любой Ракши ибо все шикарны, Макута 2004 -- Эрайе ибо маска, Задак так как капюшон так себе, Нокама так как маска, Дьюм и Нивокк так как хрень полная 2005 -- Суукорак так как челюсти ересь, Матау так как голова плоха, любой Раага, Китонгу из-за кучи странностей, Таран Висораков 2006 -- Авак из-за щёчек, Хали по куче причин, Далу из-за маски и оружия, Аксонн так как все лучше, Аванпост Пирака ибо все остальные лучше 2007 -- Нупару так как я его уже пояснял, Карапар чисто за цвет и одну клешню, Подводная атака тоа так как упоротая шо пипец, Тулокс, Гадунка потому что смешарик 2008 -- Похату, Фоток так как хуже Солека, Онуа -- самый скушный Мистика, Тоа Игника -- самый слабый титан 2009 -- Раану так как тонкие ножки и недощит, с глаторинами сложно, все по своему хороши, Строниус, Феро и Скирмикс 2010 -- Скралл. Как по мне в целом в топ-3 худших обоснуется точно 2015 -- Похату которому не везёт, Череп-Скорпион(да, есть разница между дать своё название зверю и сравнить с пауком и тупо брякнуть скорпион. Копеке, я к тебе обращаюсь), Нилкуу -- страж камня 2016 -- Гали, Умарак-Разрушитель, Кетар ты че щечки авака шедевр я против Для меня щёки попросту убили Авака Я конечно думал о Рейдаке, но очки мне нравятся больше
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): 2001 -- Конгу ибо маска, Похату, Нуи-Рамы, Нокама ибо длинные руки и вилка 2002 -- Нувок-ва ибо щиток на голове плох + когти, Левак ибо одинаковые клешни, Похату Нува, Боксор 2003 -- Копеке ибо цветовая гамма, Парак-Кал ибо цвета, любой Ракши ибо все шикарны, Макута 2004 -- Эрайе ибо маска, Задак так как капюшон так себе, Нокама так как маска, Дьюм и Нивокк так как хрень полная 2005 -- Суукорак так как челюсти ересь, Матау так как голова плоха, любой Раага, Китонгу из-за кучи странностей, Таран Висораков 2006 -- Авак из-за щёчек, Хали по куче причин, Далу из-за маски и оружия, Аксонн так как все лучше, Аванпост Пирака ибо все остальные лучше 2007 -- Нупару так как я его уже пояснял, Карапар чисто за цвет и одну клешню, Подводная атака тоа так как упоротая шо пипец, Тулокс, Гадунка потому что смешарик 2008 -- Похату, Фоток так как хуже Солека, Онуа -- самый скушный Мистика, Тоа Игника -- самый слабый титан 2009 -- Раану так как тонкие ножки и недощит, с глаторинами сложно, все по своему хороши, Строниус, Феро и Скирмикс 2010 -- Скралл. Как по мне в целом в топ-3 худших обоснуется точно 2015 -- Похату которому не везёт, Череп-Скорпион(да, есть разница между дать своё название зверю и сравнить с пауком и тупо брякнуть скорпион. Копеке, я к тебе обращаюсь), Нилкуу -- страж камня 2016 -- Гали, Умарак-Разрушитель, Кетар ты че щечки авака шедевр я против Для меня щёки попросту убили Авака Я конечно думал о Рейдаке, но очки мне нравятся больше где ты еще найдешь щекастого бионикла
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): считаю что надо выбирать из старсов Фоток примерно на уровне со Скаллом, как по мне Плюс выбирать надо в разных ценовых категориях. Канистру с титаном фиг сравнишь
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
Э MikeCroft писал(а): нашел!  Да вы офигели! Дельта писал(а): 2010 -- Скралл. Как по мне в целом в топ-3 худших обоснуется точно
Как можно такого красавца в худшие!
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): считаю что надо выбирать из старсов Фоток примерно на уровне со Скаллом, как по мне Плюс выбирать надо в разных ценовых категориях. Канистру с титаном фиг сравнишь у скралла сокет с низу и джонит на спине ты серьезно?! да и плюс можно сравнивать титанов и канистры по внешнему виду и функционалу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): считаю что надо выбирать из старсов Фоток примерно на уровне со Скаллом, как по мне Плюс выбирать надо в разных ценовых категориях. Канистру с титаном фиг сравнишь у скралла сокет с низу и джонит на спине ты серьезно?! да и плюс можно сравнивать титанов и канистры по внешнему виду и функционалу У Фотока ужасная цветовая гамма, тонкие ножки и жирные руки
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Выбираем худший набор био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): считаю что надо выбирать из старсов Фоток примерно на уровне со Скаллом, как по мне Плюс выбирать надо в разных ценовых категориях. Канистру с титаном фиг сравнишь у скралла сокет с низу и джонит на спине ты серьезно?! да и плюс можно сравнивать титанов и канистры по внешнему виду и функционалу У Фотока ужасная цветовая гамма, тонкие ножки и жирные руки серый и оранжевый прекрасно сочетаются но нупару иника это уже без предел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|