Дельта писал(а):
Вышла вторая серия с субтитрами и все остальные на испанском. Если вы учили испанский то посмотрите в оригинале, а онглечан прошу дождаться субтитр остальных серий. Этот сериал крайне шикарен, и я требую чтоб все тут его посмотрели. Я крайне категоричен в этом.
У меня брат знает испанский