Ну всё, я прошёл всех боссов ДЛЦ кроме секретного. Не знаю зачем, но вот мнение:
Гигант Глюмстоун -- первая и третьи фазы реально интересные, однако вторая скучная и долгая. Один из моих любимых боссов во всей игре.
Мортимер Фриз -- мой любимый в ДЛЦ. Все три фазы интересные, но в первой он самый лучший.
Воющие Асы -- намного проще чем я думал. Две попытки, зашла только первая фаза.
Эстер Винчестер -- заметно проще чем я думал, но чёрт возьми весело. Самый шизанутый босс во всей игре.
Жуки-самогонщики -- один из самых нелюбимых боссов. Не зашла ни одна фаза.
Шахматы:
Пешки -- интересный бой, наверное самые мои любимые из шахмат.
Конь -- скучно до безобразия. Ждёшь пока он атакует, наносишь 1-3 удара и стоишь, пока он ходит туда-сюда. Уныло пипец. Худший босс во всей игре.
Слон -- весело, но меньше, чем у пешек.
Ладья -- ну просто буллет-хелл. Зашёл мне меньше всех, но он явно не худший, так как он хоть не унылый как конь.
Королева -- норм. Ничего такого.
Финальный босс --
Шеф Солтбейкер. Я не просто так спрятал этот текст

. Мне прям понравилось. В первой фазе просто ловишь ритм, во второй файт прям ух, в третьей чуть атакуешь и пытаешься пережить финальную.
В общем, ДЛЦ как по мне удалось. Новое оружие оригинальное, чаша интересный персонаж, да и сюжет неплох. 8/10, если есть оригинал то рекоммендую.
_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20