| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 01, 2022 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Не знаю, мне просто не очень нравятся ГИЛФы.
Был у меня где то один старый рисунок -гилф О, собрат по несчастью Годно бабку е....  я не фанат если чтА я бабку то Дааа хорошо  Так вот как ты провел это лето
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн авг 01, 2022 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Анекдот вспомнил. Идёт старуха выкидывать мусор, немного не расчитала свои силы и, кинув очередной пакет, перевалилась через край. Проходивший мимо панк увидел это и начал её *****. Из окна дома это увидела соседка бабки и кричит панку: -- Ты что творишь, ирод? А он отвечает: -- Это вы что творите? Бабку ещё ***** и *****, а вы на мусорку! Заранее извините за мой отменный юмор
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн авг 01, 2022 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Так вот как ты провел это лето = Всё ещё провожу =  Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): Анекдот вспомнил. Идёт старуха выкидывать мусор, немного не расчитала свои силы и, кинув очередной пакет, перевалилась через край. Проходивший мимо панк увидел это и начал её *****. Из окна дома это увидела соседка бабки и кричит панку: -- Ты что творишь, ирод? А он отвечает: -- Это вы что творите? Бабку ещё ***** и *****, а вы на мусорку! Заранее извините за мой отменный юморА, так это больно короткая версия. Я фулл ирл слышал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн авг 01, 2022 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Так вот как ты провел это лето = Всё ещё провожу =  Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): Анекдот вспомнил. Идёт старуха выкидывать мусор, немного не расчитала свои силы и, кинув очередной пакет, перевалилась через край. Проходивший мимо панк увидел это и начал её *****. Из окна дома это увидела соседка бабки и кричит панку: -- Ты что творишь, ирод? А он отвечает: -- Это вы что творите? Бабку ещё ***** и *****, а вы на мусорку! Заранее извините за мой отменный юморА, так это больно короткая версия. Я фулл ирл слышал Это просто наобъединяли анекдотов в монстра Франкенштейна.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 01, 2022 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Так вот как ты провел это лето = Всё ещё провожу =  Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): Анекдот вспомнил. Идёт старуха выкидывать мусор, немного не расчитала свои силы и, кинув очередной пакет, перевалилась через край. Проходивший мимо панк увидел это и начал её *****. Из окна дома это увидела соседка бабки и кричит панку: -- Ты что творишь, ирод? А он отвечает: -- Это вы что творите? Бабку ещё ***** и *****, а вы на мусорку! Заранее извините за мой отменный юморА, так это больно короткая версия. Я фулл ирл слышал Это просто наобъединяли анекдотов в монстра Франкенштейна. Хезрак делает то же самое, только пол бабки в песке
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Тут недавно в какой-то теме обсуждали дырки Нокамы. А ещё раньше обсуждали Рудаку. Вот я и решил создать эту тему  У меня лично это, наверное, Нокама. Но только не турага! А когда она Тоа была. Не просто так ведь Матау к ней подкатывал. Да и вообще Нокама -- спортсменка, комсомолка и просто красавица! https://m.youtube.com/watch?v=OIqWaltAX ... GX&index=1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft, сколько тебе заплатили за рекламу?  Не стал тыкать ссылку, но там че опять АВ канал? Ага, на его юмористический видос с Нокамой. Фанатам не платят Фанаты все сами делают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft, сколько тебе заплатили за рекламу?  Кстати знаешь что Хорошая идея Скажи АВ что я опять его прорекламировал Может найду работу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft, сколько тебе заплатили за рекламу?  Не стал тыкать ссылку, но там че опять АВ канал? Ага, на его юмористический видос с Нокамой. Стабильность. Времена идут, а внезапные ссылки на блоги ав и каналы остаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft, сколько тебе заплатили за рекламу?  Не стал тыкать ссылку, но там че опять АВ канал? Ага, на его юмористический видос с Нокамой. Стабильность. Времена идут, а внезапные ссылки на блоги ав и каналы остаются. Фанат есть фанат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Топ вайфу Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft, сколько тебе заплатили за рекламу?  Не стал тыкать ссылку, но там че опять АВ канал? Ага, на его юмористический видос с Нокамой. Стабильность. Времена идут, а внезапные ссылки на блоги ав и каналы остаются. Фанат есть фанат Панимаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|