| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт июл 28, 2022 3:39 am Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Лор есть закон Ло - не закон. Истина лишь в е̸̧̼̤̲̝͔͕̗̜̝̝̼̩̭͍̗̐͋̍̒͑̔̍̇̅̍̒̓͌̍́̄͐͝͝г̵̧̡̧̢̧̠̹̬̯̦̲̜̳̺̦͔̱͈̲͓̳̣̰͊̓̈̎͑̓̀̍͝͠͝͝о̸̧̤͓̝̗̼͖̆͐͌̉̀͋̈̎̀͝ б̸̖̩̈́̌̿̂̾͆̓̇͊̔͛̚̕͝л̸̧̨̩̣̱̦̟̼̦̹̘̯̜̇̽́͌̀̈́̉̃̏̅͂̊͊̎͒͋̇̚̕͜͠͝а̴̡̨̧̧͚̦̩̲̱̲̣̤͍̗̖̤͖̘̟̭̬̺̂͋̌͆̈́̎̑͂̌̐͑͐͛̆͂̒̕̕̕͜͝г̸̠̠̝͉̤̓̅͐͌͊̍́͂̌̑͌о̸̨̬̜͚̬̩̥͔͉̖͚͖̭̦̞̖̓̉̓́̔̋̂́̿́̾̒̒̅͘д̶̡̧̱͚̜̣͍͎̠͙͕̖͔̬̤̪͓̥̉̊͒̑̓̐́̊́̿̔̒͌͗͛͑͛̓̍̈̾͋͜͜͝͠а̸̛̛͉̖͖͖͇̽͑̋͆̿͗̒͒͋̅̊̓̍̉̈́͑́̏̅̕͠т̵͈̞͚̑̌͒͐͗̇́͗̑̅̋̓̈́̈́̊̔͂͒̽̚͝͠͝н̷̧̣̤͍͚̜̞̟̪̥͕̞̺̙̥͓̪̭̪̙̹̘̞͎̭͈̞͇͔̈́̃͒́̐̒͂̓͑̇̄̑͝͠о̷̢̢̢̛̜̹͉̤̺̦̼̙̰̯̬͓͚̉̎̿̍̈́͆͒̀̊̈̌́͛̈͊̈́̿̍̃͗̐̎͜͠͝й̸̨̱̰͓̥͖͙̩̱̠̹̳͇̘͖̗̮̲̪͚͙͈̹̞̝̳̎̽̉͂͛̓͆̊̀̆̓̆̅̇̐̐̾́̕͝͝ и̷̗͓̊̎͗ э̷̖̬͇́͒̔́͗͒͋͂͛̕͠н̴̡̨̡̢̝͈̝̝̖̻͈̞̙̪̬͙̰͕̼͙͎̣̟͒̄̽͊т̵̡̨̧̢̯̦̜͔͔̼̮̻͎͓̖̤̈́̕р̷̧̱̘͉̗̭̱̺̦̪̹̘́͐̓̀͜͝ͅо̴̨̡̧̢̛̛͖̯̺͎͖͔̳̳̺͉͖̺̞̟̼̝̗̼̻̗͚̩̙̫̱̾͒̑͆̈́͊̂́͆̏̊͂͛͑̉̏̍͊̈́͊̒͒̀̎̅̃͒͘͘̕͠п̴̨̡̠̮͈̙͓͈̝͉̺̘̻͍̗̜̱͈̻̯̜̞͎̺͔̹͍̂̉̏́̐̍͛̈̏̈̆͐̈̈́͂̀̅̕͘̚͠ͅͅи̷̢̨̨̧̭͔̦͉̱̠̯̺̬̪̤͓͇̭̣̟̜̥͔̙̝͍̬̼̦̲̭̦͈̣͈͙̣͇͉̽͋̾͒ч̸̢̢̨̢̛̰͚̠͔̻͇̭̝̣̙̜͉̺̞̮̒̉̽͊͒̇̃̐͑̀͊́̿̈́̂͌̄̆̓́͒̊́͊̇͆̊͛̾͆̀͊̂̀̕̕̚̚͠͝͠е̶̢̛̛̭̤͔̒̾͒͛̿̑̍̋͆̾̈́̊̑̇̐̀͊̿͌͋̊̚̕͝͝с̶̧̨̡̢̨̧̛̤̲͇̘̥̦͔̺͇̗̟̣̟̗͓̼̬̝̭͎̦͙̦̤̗͙̬͓̣̾̒͆̈́̒̈́̅́̒̈́̈̔̈́̀͗́̀͑̓̒́͗̀̈̈́̋̕̕͘͜͠͝͠͠ͅк̸̧̡̲͍̝͑̓͆͌̌͌̈́͊̿̃̈́͛̈́̓͗͘͝͝͠͝о̵̨̭͓͖̜̼̖̟̻̞̠͖̣̲̜̯͓̥̝̪͚̻̪̠̠̺͎̞͎̬̍̒̿̈́̔̇̂̈̏͋̆̿͋̐͑͜ͅͅй̶̧̨̥͚̬̪̳̯͇͙͖͓̗̥̖̤̠̺̯͔͍͎̬̯̠͙͙̦͚̖̪̬̻͉͔̱̱͕͈̈́̔̾̍̌͆͊̌̃̒̾̇̅͌͗̈́̈́͆̈̉̉̾̚͘͝ͅͅ д̵̨̡̡̛̻͕͕̺͙͈̮͖̯͕̗̭̥̥̩̳̲̣̖̦̰̤̠̣͇͉̜̝͇̟̺̼̣̩̥̬̘̈́̂͛̏̓́̔́̒́͛͌̄͑́̈́̿͛̀̆́̆̌́̿̊̀̂̊͆̍̉̾̚̚̕͜͝͠͝ͅе̷̱̞̜͙̣̣̠͕̭͓̰̝̞͕̫̖̬̺̯̟̰̯̓̓̏̉͘к̷̧̨̡̢̧̛̭͈͇̝̞̥̝͇͇̣͙̫͇̰̣̩̦̞̫͔͎͈̮̦̟͍̱̻͚̦̫͖̊̔͂̾̒̓́̅̓̔͒́̃̂̐͌̅̀̑̑̾̂̚̕̚͘̚͜͜͝͝͝ͅо̵̢̛̲͔͚̫̯͕̠͇̝̪̙̦͕̜̟͎̝͈̫͓͚̳͚̫̟͍͍̟̘̼̮͚͖̣̝͔͕̖̓̈́̊̐̈́̀̓̾̎͊͐͘ͅн̷̡̨̧̡̛̫͙̝̜͔̞̞͚͎̝̝͕̞̭̰̬̠̼͉̲̘̬̤͕̦͇̱̠̯͖̖̹̜̠͔͊̒̔̋͛͆̿̀̌͗̑̀̔͛̒̊̉͑̌̀͑͗́̆͛͂̌̉͐͒̏͊́̽̍̚̚͜͜͝ͅс̴̛̬͍̗̮̥̟͇̬̠̅͂̀͋́͑̊̂̃̚т̴̧̨̨̡̛̹̝̠̘̻̬͓̜̞̟͙̹͚̠̥̳̰̩͔͉̹̯͔̪͚̯̣̯̳̥͚̖̬̦͚̬̥̮͎͆̇̓̄̀̅̓̿̍͒̿̃͋͆̌̔̊̔͑͆͒̈́̀̏͊̐̑̉̀͑͗͊̋̈͘͝͠͠͝͝ͅͅр̶̨̡̡̢̡̩̠̘̼͓̣̯̲̩̳̞̹͚͎̘̩̼̰̽͋̅̿̒̉̽́̉̅̀͐̈̆͊̽̆̽̐͂̀̇͘͘͘͘͜͝͠͝͝у̵̢̛̲͕͙̤̜̞̩͖̝͛̃̀͌̓̄̋͑̎̈́͆̈̇͒́̆̑͐̌͑̈́̇͛̑͐͂̐͘̕͝к̶̘͇̪͉̪̬̭̯̞̀̂͐́̀͂̂͋́͋͐̊̀̓̑̂̍͂̍͆̑͂̽̎̋̉̔̏͛̈̋̒̒̇̕͝ц̵̧̛̦͙͙̺̖̪̼̦̫̱̮̞͚̻̩̝̬̳̫͖̲̮̱̤͍̳͇͔̫̤͎͙͙͑̉̏̽͒͌̈́̆̌̈́͗̀̇̀̾͛̓̒̓͒͂͛̌͆͑͐͂́̈́̀̕̚͠͠͠й̴̡̧̢̢̧̛͔̗͍͚̳̼͔̤͔̯͇̥͉̫̬̜̖͕̙̹͈̪̞̺͇̣͇̪̩́̓͑̋̔̈́̾͂̓̐̈́̓͗̀̈́̓̌͐̅̌̉̎̋̚͘͠ͅи̴̛̳̝̻̲̗͈͓̒̆̿̌̀͊͌̽̃̾͊͑̌̈́̒̔̆́̐͑̓̇̎̀͆̈́͂̎̈́͂̇͑͑̚̚̚̚͠.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Повар таху? Что я пропустил? Ну там был не конкретно таху, просто ТСО в своё время знатно подгорел от того факта, что Тоа могут иметь обычные профессии и использовать свои силы не только для борьбы со злом, но и для готовки в ресторане, например.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Lavenatra писал(а): Повар таху? Что я пропустил? Ну там был не конкретно таху, просто ТСО в своё время знатно подгорел от того факта, что Тоа могут иметь обычные профессии и использовать свои силы не только для борьбы со злом, но и для готовки в ресторане, например. Чё за бред! Сказано тоа герои которые борются со злом! И вообще какие повора им готовить не надо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): И вообще какие повора им готовить не надо! Я точно помню, что на Бара Магне кто-то питался варёными торнаксами. Значит, готовить надо. Тоа и глатореане разные вещи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): И вообще какие повора им готовить не надо! Я точно помню, что на Бара Магне кто-то питался варёными торнаксами. Значит, готовить надо. Да и тоа не едят вареные торнаксы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Что мешает Тоа варить торнаксы для глаториан на объединённой Сферус-Магне? То что они тоа И кстати! Зачем им это делать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): И вообще какие повора им готовить не надо! Я точно помню, что на Бара Магне кто-то питался варёными торнаксами. Значит, готовить надо. Тушёными.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): И вообще какие повора им готовить не надо! Я точно помню, что на Бара Магне кто-то питался варёными торнаксами. Значит, готовить надо. Тушёными. Да какая разница он говорит что их тоа могли готовить!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: У Бионикл нет лора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): И вообще какие повора им готовить не надо! Я точно помню, что на Бара Магне кто-то питался варёными торнаксами. Значит, готовить надо. Тушёными. Да какая разница он говорит что их тоа могли готовить! 1) Ты слишком бурно реагируешь 2) Они спокойно могут научиться.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|