| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, стоп. Ничего не понимаю. Какая связь между светом, животным и человеком? В пятом. В шестом ещё хлеще. Слово Сидит, что дальше, вопроса не наблюдаю.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Так, стоп. Ничего не понимаю. Какая связь между светом, животным и человеком? В пятом. В шестом ещё хлеще. Слово Сидит, что дальше, вопроса не наблюдаю. Знаешь стишок про радугу? Там, охотник за фазаном охотится вроде, ну вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): AuD писал(а): Чего-то я никак не врублюсь, что в четвёртом. Ну жучка и чего дальше. Вопроса нет. Я понимаю, что я тупой, повторяю, *я тупой, я тупой* Но разъясните мне, что там? Там кошка. Ибо сказка "Репка". Ну и при чём тут сказка. В сказке фигурировала не только кошка, между прочим. А жучка есть не только в сказке. Цитата: Ctrl+a Мммм... *загруз мозга*
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Кироп писал(а): AuD писал(а): Чего-то я никак не врублюсь, что в четвёртом. Ну жучка и чего дальше. Вопроса нет. Я понимаю, что я тупой, повторяю, *я тупой, я тупой* Но разъясните мне, что там? Там кошка. Ибо сказка "Репка". Ну и при чём тут сказка. В сказке фигурировала не только кошка, между прочим. А жучка есть не только в сказке. Я тоже не врубаюсь, мне лишь бы узнать конец теста, но я на 14 вопросе погорела.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flame Alchemist
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am Сообщения: 621 Откуда: Vertania Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляем, вы решили всю головоломку! У вас прекрасно развито логическое мышление и вы, безусловно, неплохо умеете пользоваться поисковыми системами.  Полагаем, вам будет интересна информация о том, что до этой страницы доходят только 6% от всех участников. Если хотите, можете присоединить себя к числу победителей, указав уникальное имя и пароль. Если это уже не первое ваше прохождение, то при указании существующих имени и пароля текущие результаты прохождения будут просуммированы с уже существующими. Таким образом вы можете улучшить итоговый результат для своего имени. 
_________________
-F A-



 Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это не интересно, я хочу видеть сама.  Так, что там по 14 вопросу?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tuner
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:28 pm Сообщения: 54 Откуда: из Магазина Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Это не интересно, я хочу видеть сама.  Так, что там по 14 вопросу? А в 7-ом что? 
_________________
 "Что-то не то!"- подумал Колобок дожовывая Лису.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): для кого я ответы писал в 7 там или октябрь или март Ответы не подходят, к 14 вопросу. Мур нафиг, я Египет не изучаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В седьмом совершенная тупость. Каре это 4 одинаковых карты, а то что бло на картинке называется фул. Америкосы называют это фул хаус.
Чего-то мне всё это не нравится. Очень странные задания, хотя возможно, мне просто не хватает объёма мозга. В восьмом звёздочка, как на телефоне. Скажите мне, что я должен понять?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Люди! Пагаите, какой ответ на "миллард"? 4 вопрос. Не могу понять никак.  Глянь на 4 страницу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Зейкан писал(а): Люди! Пагаите, какой ответ на "миллард"? 4 вопрос. Не могу понять никак.  Глянь на 4 страницу. Ни один из тех, предложеных не пододит. 4 вопрос: самый разный похоже. Мне вот миллиард выпал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Хакерский тест. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
14-ый вопрос Viktor Не походит ни один из предложеных Киракхом ответов 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|