| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн авг 01, 2022 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Это Оптимус какой вертолет? Я о том, что трансформация сллишко скучна, а подвижность можно и получше. Колени там добавить.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн авг 01, 2022 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Это Оптимус какой вертолет? Я о том, что трансформация сллишко скучна, а подвижность можно и получше. Колени там добавить. Колени это да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Это Оптимус какой вертолет? Я о том, что трансформация сллишко скучна, а подвижность можно и получше. Колени там добавить. Из того что я слышала, дизайнер хотел их добавить и у него даже есть нужные джоинты в коленях, но лично лего встреля и приказало их ремувнуть. И когда их возвращаешь обратно сразу становится понятно почему - лего просто не способно выдержать настолько большие конструкции из-за высокой плотности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 7:43 am Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Мне кажется, два или три джойнта с уплотнителями выдержали бы. А вообще, ЛЕГО пора подумать о новых соединителях, которые смогут держать большой вес. Можно просто в одно колено добавить две трищетки вертикальные и норм будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Это Оптимус какой вертолет? Я о том, что трансформация сллишко скучна, а подвижность можно и получше. Колени там добавить. Из того что я слышала, дизайнер хотел их добавить и у него даже есть нужные джоинты в коленях, но лично лего встреля и приказало их ремувнуть. И когда их возвращаешь обратно сразу становится понятно почему - лего просто не способно выдержать настолько большие конструкции из-за высокой плотности. Мехи, значит, можно с коленями делать, а Оптимуса нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Это Оптимус какой вертолет? Я о том, что трансформация сллишко скучна, а подвижность можно и получше. Колени там добавить. Из того что я слышала, дизайнер хотел их добавить и у него даже есть нужные джоинты в коленях, но лично лего встреля и приказало их ремувнуть. И когда их возвращаешь обратно сразу становится понятно почему - лего просто не способно выдержать настолько большие конструкции из-за высокой плотности. Мехи, значит, можно с коленями делать, а Оптимуса нет. Ну это же 18+ надо подчеркнуть их необычность
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балта
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 4:24 pm Сообщения: 285 Откуда: Войя-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Или вот эти Честно, даже не видал таких. Где встречаются?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): MikeCroft писал(а): Или вот эти Честно, даже не видал таких. Где встречаются? В основном в шагоходах. http://bricker.ru/parts/44225/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Балта писал(а): MikeCroft писал(а): Или вот эти Честно, даже не видал таких. Где встречаются? В основном в шагоходах. http://bricker.ru/parts/44225/Или в роботе кая
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Или вот эти Впервые реально согласен, что нужны трещотки.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Это Оптимус какой вертолет? Я о том, что трансформация сллишко скучна, а подвижность можно и получше. Колени там добавить. Из того что я слышала, дизайнер хотел их добавить и у него даже есть нужные джоинты в коленях, но лично лего встреля и приказало их ремувнуть. И когда их возвращаешь обратно сразу становится понятно почему - лего просто не способно выдержать настолько большие конструкции из-за высокой плотности. Мехи, значит, можно с коленями делать, а Оптимуса нет. Дизайнер меха Зейна боролся всеми силами за добавление коленей в набор и даже специально для этого облегчал торс. Это исключение а не правило
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Это Оптимус какой вертолет? Я о том, что трансформация сллишко скучна, а подвижность можно и получше. Колени там добавить. Из того что я слышала, дизайнер хотел их добавить и у него даже есть нужные джоинты в коленях, но лично лего встреля и приказало их ремувнуть. И когда их возвращаешь обратно сразу становится понятно почему - лего просто не способно выдержать настолько большие конструкции из-за высокой плотности. Мехи, значит, можно с коленями делать, а Оптимуса нет. Дизайнер меха Зейна боролся всеми силами за добавление коленей в набор и даже специально для этого облегчал торс. Это исключение а не правило Ничего подобного, корпус там очень тяжелый
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|