| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Kopeke01Rus писал(а): Да и вообще, почему мы обсуждаем моё мнение насчёт дыр, когда мой тезис был в том, что дыры есть, но в обзоре про них ничего не сказано? Ещё я не помню, чтобы я упоминал две руки и две ноги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Kopeke01Rus писал(а): Да и вообще, почему мы обсуждаем моё мнение насчёт дыр, когда мой тезис был в том, что дыры есть, но в обзоре про них ничего не сказано? Ещё я не помню, чтобы я упоминал две руки и две ноги. Техник балками
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Kopeke01Rus писал(а): Да и вообще, почему мы обсуждаем моё мнение насчёт дыр, когда мой тезис был в том, что дыры есть, но в обзоре про них ничего не сказано? Ещё я не помню, чтобы я упоминал две руки и две ноги. Техник балками Конкретно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5940 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Об этом должен был думать дизайнер, а не я. Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Да и вообще, почему мы обсуждаем моё мнение насчёт дыр, когда мой тезис был в том, что дыры есть, но в обзоре про них ничего не сказано? Ещё я не помню, чтобы я упоминал две руки и две ноги. То есть ты отрицаешь, что дыр в наборе больше среднего?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Об этом должен был думать дизайнер, а не я. У дизайнера поважнее дела были. Kopeke01Rus писал(а): То есть ты отрицаешь, что дыр в наборе больше среднего? Мне вообще пофиг, сколько их там.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Kopeke01Rus писал(а): Да и вообще, почему мы обсуждаем моё мнение насчёт дыр, когда мой тезис был в том, что дыры есть, но в обзоре про них ничего не сказано? Ещё я не помню, чтобы я упоминал две руки и две ноги. Техник балками Конкретно. Вот этими
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Конкретно: куда, сколько. На бедра к ботинку Метру и детали на которой он крепиться Две на длинный пин
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5940 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Об этом должен был думать дизайнер, а не я. У дизайнера поважнее дела были. Во-первых, какие дела и кто определяет важность? Во-вторых, дыра есть и это факт. Мои способы её прикрыть значения не имеют. Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): То есть ты отрицаешь, что дыр в наборе больше среднего? Мне вообще пофиг, сколько их там. Ты согласен, что это твоё субъективное мнение?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) И чем ты её прикроешь? Об этом должен был думать дизайнер, а не я. У дизайнера поважнее дела были. Во-первых, какие дела Любые Kopeke01Rus писал(а): Ты согласен, что это твоё субъективное мнение? Как и твоё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Конкретно: куда, сколько. На бедра к ботинку Метру и детали на которой он крепиться Две на длинный пин Да кстати, ещё балок добавить и будет идеально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно как быстро мы сможем сломать парнише слепую веру в АВ
От себя замечу что Максилос и титаны мари нуи вообще проводят довольно слабую работу со скульптом сравнивая их с теми же титанами 2006, вроде Брутаки и Аксонна Причём главное видно к чему они стремились, просто у них реально не хватило стараний сделать то что нужно. Например сделать Максилоса интересным персонажем а не очередной оболочкой для Теридакса Про монолит скажу так: биониклы сами по себе далеко не из подвижных фигурок, так пускай хотя бы тогда сфокусируются на целостности
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5940 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): О, найдена золотая середина для меня и АВ Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Во-первых, какие дела Любые Я так понимаю, важность ты сам определяешь. Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ты согласен, что это твоё субъективное мнение? Как и твоё. Не совсем. Моё субъективное мнение: дыры в наборе плохо смотрятся. Объективное мнение: в наборе есть дыры, и их больше, чем у других наборов. Последнее в обзоре не отражено, что я и отметил. Что-то не так?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|