| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Пт дек 14, 2012 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Samael писал(а): Оружейник писал(а): Ну разве что. просто практически всё остальное там такое УГ... Опять же необязательно. Всякие там бивисы и батхеды бесят, да. Реслинги тоже, но всё остальное вполне можно смотреть. А если учесть что кроме бевисов-батхедов и рестлингов там только Симпсоны и Анимэ, то мы с тобой говорим об одном и том же... Ну почему же? Футурама, Гриффины, советские мультики и всё такое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня в детстве был любимый детский канал с особыми мультами. Точно не вспомню, но там были "Герои-Спасатели", про команду типа МЧСников, но в Америке, и 3Д мультсериал про путешественников во времени, прыгавших и вперёд, и назад. Графика была ужасна. У канала был зелёный символ, это всё, что я помню.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): У меня в детстве был любимый детский канал с особыми мультами. Точно не вспомню, но там были "Герои-Спасатели", про команду типа МЧСников, но в Америке, и 3Д мультсериал про путешественников во времени, прыгавших и вперёд, и назад. Графика была ужасна. У канала был зелёный символ, это всё, что я помню. Нашёл этот сериал. И знаете, графика не так и ужасна, мозг просто выводил что-то вроде поделок на Юнити.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Дельта писал(а): У меня в детстве был любимый детский канал с особыми мультами. Точно не вспомню, но там были "Герои-Спасатели", про команду типа МЧСников, но в Америке, и 3Д мультсериал про путешественников во времени, прыгавших и вперёд, и назад. Графика была ужасна. У канала был зелёный символ, это всё, что я помню. Нашёл этот сериал. И знаете, графика не так и ужасна, мозг просто выводил что-то вроде поделок на Юнити. Там часом не было тентаклечела и красивой сисятой тянки с короткими волосами? О я даже нахвание вспомнил, улетный трип
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Дельта писал(а): У меня в детстве был любимый детский канал с особыми мультами. Точно не вспомню, но там были "Герои-Спасатели", про команду типа МЧСников, но в Америке, и 3Д мультсериал про путешественников во времени, прыгавших и вперёд, и назад. Графика была ужасна. У канала был зелёный символ, это всё, что я помню. Нашёл этот сериал. И знаете, графика не так и ужасна, мозг просто выводил что-то вроде поделок на Юнити. Там часом не было тентаклечела и красивой сисятой тянки с короткими волосами? О я даже нахвание вспомнил, улетный трип Не, это Дикий мир будущего
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт июл 28, 2022 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
kracc bracc, memes from my discord, quandale dingle, YellowFlash2, Жмилевский с Мэддисоном из русскоязычных. Интересно наблюдать за Пророком Санбоем. Если говорим об образовательном контенте, то Tale Foundry, а из русских - Чëрный Кабинет.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 28, 2022 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): kracc bracc, memes from my discord, quandale dingle, YellowFlash2, Жмилевский с Мэддисоном из русскоязычных. Интересно наблюдать за Пророком Санбоем. Если говорим об образовательном контенте, то Tale Foundry, а из русских - Чëрный Кабинет. Эта тема старше чем ты думаешь. Здесь ещё телевизионные указывать надо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт июл 28, 2022 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): kracc bracc, memes from my discord, quandale dingle, YellowFlash2, Жмилевский с Мэддисоном из русскоязычных. Интересно наблюдать за Пророком Санбоем. Если говорим об образовательном контенте, то Tale Foundry, а из русских - Чëрный Кабинет. Эта тема старше чем ты думаешь. Здесь ещё телевизионные указывать надо А, лол, тогда старый Рен-ТВ с рестлингом и СТС с мультфильмами днëм и всяким калом после них. Но именно на СТС я впервые столкнулся с "Доктором Кто".
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 29, 2022 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): kracc bracc, memes from my discord, quandale dingle, YellowFlash2, Жмилевский с Мэддисоном из русскоязычных. Интересно наблюдать за Пророком Санбоем. Если говорим об образовательном контенте, то Tale Foundry, а из русских - Чëрный Кабинет. Эта тема старше чем ты думаешь. Здесь ещё телевизионные указывать надо А, лол, тогда старый Рен-ТВ с рестлингом и СТС с мультфильмами днëм и всяким калом после них. Но именно на СТС я впервые столкнулся с "Доктором Кто". Ого не знал что по рен тв показывали рестлинг. По крайней мере я видел смешанный итальянский рестлинг с большими сюжетами. Но до шоу с анной чапман он не дотягивал. Кстати доктора я впервые посмотрел на бибигоне? или это была карусель? Короче важный канал, я там фулл сару джейн смотрел и 11ого. Потом приехал домой и начал с 9ого но уже в скачанной версии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|