Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Даст недовольно выглянул.
- Эй, а меня значит ты оставишь, да, лесничий?- крикнул он.

- Тихо!- прикрикнул тюремщик.
Несмотря на свою честность, он питал слабость к деньгам. Ему очень мало платили.
- А сколько дашь, дружок?- спросил он.

Нуджу посмотрел на Аида. Как ему не хотелось, чтобы он его сейчас видел, как ему хотелось провалится сквозь землю.
Аид, зачем?... Зачем ты пришел?...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Тоа заинтересовала новая фигура, появившаяся из ниоткуда. Где-то Раж уже видел его...Ну точно! Это тот самый друид! Маска Рэйджа не выдавала знакомства с АиДом. Он вообще сделал вид, будто Рэйджу он не интересен. Он просто наблюдал за друидом.
-Кажется, я догадываюсь, для чего он хочет меня выкупить...Я принимаю вызов... Ещё посмотрим кто кого...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу сжал руку в кулак, смотря Аиду в глаза. В глаза Тоа Льда отражалась боль, ярость, гнев и страдания. Все это смешалось. Он не выдержал взгляда, издал короткий стон и, отвернувшись, он ушел в темноту.
- Зачем... зачем... зачем...- тихо повторял он как одержимый.
Потом он со всей силой ударил по полу руками.
- ЗАЧЕМ?!- заорал он.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гневающий немного повернул голову по направлению к Нуджу и посмотрел на него боковым зрением.
-Давай, давай, Нуджу,-на маске засияла довольная ухмылка. -Кричи...А я посмотрю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа как будто сошел с ума, он забился в угол камеры, приложил ладони к маске и качался, трясясь от чего-то. Он что-то постоянно повторял.

- Не обращайте на него внимания, он свихнулся,- сказал Даст, присвистнув и покрутив пальцем возле виска.

Тоа опять что-то закричал, как будто ему было больно.

- Ооо... Похоже он реально сошел с шестеренок...- прокомментировал Тоа Разрушений.

Тоа Льда непонятно что кричал, невозможно было разобрать, что он кричит. Он бился в истерике.
Потом он сорвал с себя маску, кинул ее в стену, упал на пол и свернулся калачиком.
- Я... убийца... я - убийца... я... убийца...- потворял Тоа.- УБИЙЦА!!!

Скрытый текст: Показать
Истеричко-неадекват, мазафака...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Даст, давай-ка лучше о чём-нибудь поболтаем. Например, о расчленении!
Я не хочу слышать стоны этого кретина...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Эх... Ну давай...- сказал Тоа Разрушений, пялясь на Нуджу.- Ты как предпочитаешь? По кусочкам, напополам или на фарш?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Быстро взглянув на Нуджу. Я вернулся к разговору с тюремщиком.
Ну предположим так.
За вот этого, который бьётся в истерике дам 30 виджетов, он вызывает у меня подозрения, как бы он не стал себя так вести, когда будет заниматься работой.
А за второго, что поспокойней даю 40.

Я улыбнулся, хотя мне было очень тяжело, я видел, как бьётся Нуджу, но вынужден делать вид, что не знаю его.
Скрытый текст: Показать
Аккр, я выкупаю тебя дешевле чем Раскира только из-за экономии денег О_о.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
xD Хихихи, вообще лучшеб не трогал насссс... моя прелесссть.... xD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Рэйдж приподнял подбородок и на мгновение посмотрел в потолок.
-Кхм...-он снова глянул на Даста. -Н-нет...мне нравится постепенно расчленять...-Тоа Гнева предательски улыбнулся-Но всё-таки по кусочкам!
Даст, меня всю жизнь мучает вопрос: что чувствуешь, когда теряешь руку или ногу, или вообще какую-либо конечность?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Смотря еще как ее потерять...- ответил Тоа Разрушений.- Обычно, когда я кому-то взрываю конечности, у них начинается болевой шок, некоторые с ума сходили так... Некоторые просто истошно орут... Обычно, они не успевают что-то сделать, когда у них взрывается рука или нога, ибо я сразу же взрываю им головы и смотрю, как тело брыкается у меня под ногами... Хы-хы, так прикольно...
На маске Даста появились черты сумасшедшего.

Нуджу вроде успокоился и теперь просто сидел по-турецки на полу и гипнотизировал что-то над собой. Маска уже была на месте.
- У меня ничего подобного небыло...- сказал Тоа, посмотрев на своих темных братьев.- Меня раза два лишали левой руки...
Тоа Льда чуть приподнял левую руку.
- Да, было некоторое замешательство... Но боли я не чувствовал... Непонятное ощущение...
Нуджу мечтательно поднял голову к потолку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ого...-Рэйдж недоумевающе посмотрел на Нуджу.-Похоже, наш великий герой-Тоа наконец-таки пришёл в себя...и окунулся в ностальгию...Кстати, Нуджу, глаз не побаливает?-саркистически задал вопрос ТТ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Да пошел ты в рот к Муаке, Рэйдж...- ответил Нуджу.- Нет, не болит. Хочешь, я потом так же тебе сделаю? Знаешь, походишь, будешь видеть только линзой... Интересно так...
Потом Тоа рассмеялся грустным смехом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан подумал ещё немного и вдруг в нём щёлкнула совесть:
- Прости, лесничий, я не могу продать тбе этих Тоа. Их приказано держать в строжайшей изоляции до допроса. - Маторан подошёл к АиДу и посмотрел ему в глаза: - Они опасны. - Прошептал он.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Эм, последовательность:
Раскир
Аккрет
Крэш.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB