| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мммм, я походу брокер
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:28 am Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я заметил у себя интересную фичу, южуали я человек асоциальный и интроверт в терминальной стадии, но если попал в центр внимания и никак не отвертеться, то могу свичнутся на экстраверта весьма успешным образом. Тебе просто лень тусить с людьми. Но внимание ценишь.  Или как?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:31 am Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я заметил у себя интересную фичу, южуали я человек асоциальный и интроверт в терминальной стадии, но если попал в центр внимания и никак не отвертеться, то могу свичнутся на экстраверта весьма успешным образом. Амбивертность, называеца У меня примерно так же, только определяется настроение абсолютно рандомно: только-только разгонишь заскучавшую компанию, общаешься со всеми, всë круто-здорово - в случайный момент я устал, не хочу никого видеть-слышать и всë мол, отстаньте от меня в общем
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:50 am Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я заметил у себя интересную фичу, южуали я человек асоциальный и интроверт в терминальной стадии, но если попал в центр внимания и никак не отвертеться, то могу свичнутся на экстраверта весьма успешным образом. Тебе просто лень тусить с людьми. Но внимание ценишь.  Или как? Не, людей просто не люблю, особенно когда их много, особенно когда им всем весело. Ещё больше не люблю когда ты просто пришел с другом чтобы вкусно покушать, потому что дома сломался холодильник и пельмени пришли в негодность, а он блять начинает тебя знакомить со своими подругами. Zeratul писал(а): Blink писал(а): Я заметил у себя интересную фичу, южуали я человек асоциальный и интроверт в терминальной стадии, но если попал в центр внимания и никак не отвертеться, то могу свичнутся на экстраверта весьма успешным образом. Амбивертность, называеца У меня примерно так же, только определяется настроение абсолютно рандомно: только-только разгонишь заскучавшую компанию, общаешься со всеми, всë круто-здорово - в случайный момент я устал, не хочу никого видеть-слышать и всë мол, отстаньте от меня в общем Я хз как это называется, но у меня порой смывает рамки и я могу подойти к каждому и прожать диалог как у нпс. Я когда до осознания этого дохожу ору как кретин понимая что это были живые люди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:59 am Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я хз как это называется, но у меня порой смывает рамки и я могу подойти к каждому и прожать диалог как у нпс. Я когда до осознания этого дохожу ору как кретин понимая что это были живые люди. Ты там только это, не посчитай однажды, что убивать идиотов - это одна из самых главных радостей твоей жизни
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 3:12 am Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Я хз как это называется, но у меня порой смывает рамки и я могу подойти к каждому и прожать диалог как у нпс. Я когда до осознания этого дохожу ору как кретин понимая что это были живые люди. Ты там только это, не посчитай однажды, что убивать идиотов - это одна из самых главных радостей твоей жизни Ну я не настолько путаю реальности. Да и в целом я больше пацифистом стал штоле. В том же киберпанке я сначала челов оглушаю, только потом читаю состав преступления и если он тяжелый выношу и мозги на асфальт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|