ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Знать то позагорал. У нас кстати хорошо....гроза
Облака налетели и я отступил
Надо было дать им по лицу, не фиг налетать на порядочных граждан
Я к сожалению не сайтама
Ну вот, а ты бомжей хотел согнать с земель, когда они воздуху каждый день звездюлей выписывают