| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: А что произошло? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А что я пропустил? Ой, все. Ну по сути да, но что именно? Интересно же. Ну нет, так нет. Тогда почему эта тема еще жива, раз все типа такие "ойвсепроехали"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: А что произошло? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Manganum писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А что я пропустил? Ой, все. Ну по сути да, но что именно? Интересно же. Ну нет, так нет. Тогда почему эта тема еще жива, раз все типа такие "ойвсепроехали"? Ты пропустил все. Вообще все. А сейчас все, что было - можно найти на первых страницах темы. Скриншоты, пересказ хронологии, споры о нужности подписей - и т.д. Можешь еще почитать последние страницы темы "Ноябрь". Было весело.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 3:36 am Заголовок сообщения: Re: А что произошло? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Ну по сути да, но что именно? Интересно же. На какое-то время форум откатился на стандартный стиль (который тут так иронично восприняли как новый, футуристичный дизайн) и начали меняться цвета ников. Потом РБ лег на всю оставшуюся ночь, вернулся уже нормальным, но в сухом остатке мы все еще имеем одного кикнутого модера, сбитый ранг у Таху и сбитый ветеранский ник у многих ветеранов. И т.к. исправлять это все Таху не торопится, мы можем сделать вывод, где он нас всех видел.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 7:51 am Заголовок сообщения: Re: А что произошло? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В целом да. Хотя мне все еще интересно, почему отставку получил именно Импи, а не кто-либо из известной говнистой парочки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: А что произошло? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Мы узрели обновления в час ночи. ААААААААААААААААА МЕГАХОРОШ Я ПРОСРАЛ ВСЕ СКРИНЫ КАК РАЗ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: А что произошло? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Значит не приснилось... Короч, че вчера было - Все ветераны стали с зеленым цветом ника, Таху вчера был обычным архивариусом, а не админом, из элитки всех повыбрасывали, кроме старых модеров левака и АВе. Нитор наконец то накидал картинок с реакцией на обновления. Тохунгу тож кикнули. Из - -а отключения премодерки внизу творился полнейший пздц, такой как покупка билетов на самолеты, поиск работы и сайты с HD фильмами. Сайтик вроде неплохо выглядел, просто ещё не доработан был, и все начали истерить. Подписи рили не нужны, насчет Лс, ну теперь её хоть чистить не надо. ТМ на несколько секунд получил админку. Да ето был мегаор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: А что произошло? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Жесть ну и ивенты Слишком долго смехуечи про ноябрь оставались без ответа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|