ZaWal писал(а):
Цитата:
просто как месяц в котором тепло и девушки ходят в развратных одеждах
Да.
Ну и просто это ограниченное время года, когда жить по-настоящему хорошо
Остальную часть года варишься в серости или отмораживаешь жопу
Хз, мне зима очень нравится, все так
по арийски чисто белоснежно и блестит. Да и воздух и-за холода чище и прозрачнее.
А осень после таких фильмов как блейдраннер или ещё что либо такого становится довольно атмосферной темой для эмбиэнтов.
Вот по весне я ничего не скажу.
Ну вот у нас весна где-то с апреля уже на лето похожа, да и пол-осени тоже. А зима г-вно