Случайно наткнулся в аналогичной теме Дарк Ливы на такой пост:
Метус писал(а):
Прелестно. Нас у же трое с такими темами. Растём...
Теперь четверо...
P.S. - Я даже не буду спорить с тем, что ДЛ как никто другой заслужил создание такого рода темы, но излишней напыщенности он избежать, однако, не смог.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения