Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ВК тебе как?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
А ВК тебе как?

Оно тоже нравится, но хоббит для меня как то целостнее выглядит что каждый кусочек интересен и съедабелен, а вот в вк есть пара моментов которые не цепляют. Но в целом если у меня будет вечер состоять из всей франшизы, то я даже отложу ноутбук в сторону

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Редко встретишь людей, которым Хоббит нравится больше, прикольно

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Редко встретишь людей, которым Хоббит нравится больше, прикольно

Я по моему где то это писал, но ещё раз напишу. Короче на в то ли 4ом то ли во втором классе задали читать книгу, в название я не врубился но заданием было прочитать определенную главу, я читаю - лес пауки отряд существ которые преодолевают и такое миниприключение всего за главу где они попали в неприятности было сделано решение проблемы и они спаслись в относительно хэппи энде главы. Я не помню сам урок, но я помню что это было первое художественное произведение которое начало создавать у меня в голове образы, до этого все книги были просто текстом. А эта глава стартанула переключатель фантазии и с тех времен я начал воображать писать рассказики рисовать жить в своей реальности, то есть буквально я мог почти день просидеть или пролежать с закрытыми глазами путешествуя в собственном мире. А потом спустя много лет стартует показ хоббита. И у мня появилось какое то чувство дежавю, когда вышла вторая часть, где была сцена с пауками и бьерном и кололем лесных эльфов, все встало на свои места, а после я прочитал ещё и книгу.
Короче да. Я бы даже сказал что для меня хоббит это что то сакральное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Редко встретишь людей, которым Хоббит нравится больше, прикольно

Я по моему где то это писал, но ещё раз напишу. Короче на в то ли 4ом то ли во втором классе задали читать книгу, в название я не врубился но заданием было прочитать определенную главу, я читаю - лес пауки отряд существ которые преодолевают и такое миниприключение всего за главу где они попали в неприятности было сделано решение проблемы и они спаслись в относительно хэппи энде главы. Я не помню сам урок, но я помню что это было первое художественное произведение которое начало создавать у меня в голове образы, до этого все книги были просто текстом. А эта глава стартанула переключатель фантазии и с тех времен я начал воображать писать рассказики рисовать жить в своей реальности, то есть буквально я мог почти день просидеть или пролежать с закрытыми глазами путешествуя в собственном мире. А потом спустя много лет стартует показ хоббита. И у мня появилось какое то чувство дежавю, когда вышла вторая часть, где была сцена с пауками и бьерном и кололем лесных эльфов, все встало на свои места, а после я прочитал ещё и книгу.
Короче да. Я бы даже сказал что для меня хоббит это что то сакральное.

Офигеть, крутая история
А у меня всегда была умеренная фантазия :unsure:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Редко встретишь людей, которым Хоббит нравится больше, прикольно

Я по моему где то это писал, но ещё раз напишу. Короче на в то ли 4ом то ли во втором классе задали читать книгу, в название я не врубился но заданием было прочитать определенную главу, я читаю - лес пауки отряд существ которые преодолевают и такое миниприключение всего за главу где они попали в неприятности было сделано решение проблемы и они спаслись в относительно хэппи энде главы. Я не помню сам урок, но я помню что это было первое художественное произведение которое начало создавать у меня в голове образы, до этого все книги были просто текстом. А эта глава стартанула переключатель фантазии и с тех времен я начал воображать писать рассказики рисовать жить в своей реальности, то есть буквально я мог почти день просидеть или пролежать с закрытыми глазами путешествуя в собственном мире. А потом спустя много лет стартует показ хоббита. И у мня появилось какое то чувство дежавю, когда вышла вторая часть, где была сцена с пауками и бьерном и кололем лесных эльфов, все встало на свои места, а после я прочитал ещё и книгу.
Короче да. Я бы даже сказал что для меня хоббит это что то сакральное.

Офигеть, крутая история
А у меня всегда была умеренная фантазия :unsure:

ну сейчас в каком то роде у меня тоже умеренная фантазия, старость мать её.
Или возможно теперь проблема в подходе. Хочется все приземлять о делать осмысленным, когда раньше в голове происходил сплошной обскур

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2022 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче искать другие треды лень, тут отпишу, опять ии
но с аниме
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ну сейчас в каком то роде у меня тоже умеренная фантазия, старость мать её.
Или возможно теперь проблема в подходе. Хочется все приземлять о делать осмысленным, когда раньше в голове происходил сплошной обскур

Есть такое, хотя по моему мнению этот подход не мешает фантазии, а как раз наоборот, стимулирует ее. Ибо создает ограничения, вокруг которых надо плясать, вместо океана вседозволенности, в котором теряешься


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Цитата:
ну сейчас в каком то роде у меня тоже умеренная фантазия, старость мать её.
Или возможно теперь проблема в подходе. Хочется все приземлять о делать осмысленным, когда раньше в голове происходил сплошной обскур

Есть такое, хотя по моему мнению этот подход не мешает фантазии, а как раз наоборот, стимулирует ее. Ибо создает ограничения, вокруг которых надо плясать, вместо океана вседозволенности, в котором теряешься

Ну кому как да. Сейчас же больше ищешь баланс, чтобы не то чтобы обскур, но и не слишком в рамки себя заколачивать в плане соблюдения норм реализма.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Короче искать другие треды лень, тут отпишу, опять ии
но с аниме
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Голлум стремен

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот за цитирование всех картинок сразу у нас бьют.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
А вот за цитирование всех картинок сразу у нас бьют.

Чтоб побесить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
А вот за цитирование всех картинок сразу у нас бьют.

Чтоб побесить

А потом он плачет мол "я жи хотил нармального абщения, а тут миня кибербулить начанают ни с таго ни с сего"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
А вот за цитирование всех картинок сразу у нас бьют.

Чтоб побесить

А потом он плачет мол "я жи хотил нармального абщения, а тут миня кибербулить начанают ни с таго ни с сего"

Нет, кибербулил меня только ты, и то по собственным причинам

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2022 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Неожиданное путешествие (2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
А вот за цитирование всех картинок сразу у нас бьют.

Чтоб побесить

А потом он плачет мол "я жи хотил нармального абщения, а тут миня кибербулить начанают ни с таго ни с сего"

Нет, кибербулил меня только ты, и то по собственным причинам

Вижу ретарда - исправляю под системки форума, когда случай тяжелее допустимого уровня - кибербулю. Все просто.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB