|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: А ты осилил... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Но теперь не детский, теперь ты видел хентай так что должно потянуть Скорее с тех пор я прочитал 6 учебников истории и не только
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: А ты осилил... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Но теперь не детский, теперь ты видел хентай так что должно потянуть Скорее с тех пор я прочитал 6 учебников истории и не только История хентая это мощь конечно, могешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: А ты осилил... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Но теперь не детский, теперь ты видел хентай так что должно потянуть Скорее с тех пор я прочитал 6 учебников истории и не только История хентая это мощь конечно, могешь Приглашаю на лекции по истории анимации
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: А ты осилил... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Но теперь не детский, теперь ты видел хентай так что должно потянуть Скорее с тех пор я прочитал 6 учебников истории и не только История хентая это мощь конечно, могешь Приглашаю на лекции по истории анимации У меня в универе неиронично были такие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: А ты осилил... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Но теперь не детский, теперь ты видел хентай так что должно потянуть Скорее с тех пор я прочитал 6 учебников истории и не только История хентая это мощь конечно, могешь Приглашаю на лекции по истории анимации У меня в универе неиронично были такие. Ооо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: А ты осилил... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Да, но к сожалению это был краткосрочный майнор. Я не знаю есть ли у вас такие названия. Ещё одним майнором кстати был факультет кино где насмотрелся суперсайзми или не так, короче докфильм где чел сделал свою диету на онли блюдах мака. Честно говоря я по моему с тех времен попытался максимально абстрагироваться от фастфуда. Может это элективные дисциплины у нас называется, хз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: А ты осилил... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Да, но к сожалению это был краткосрочный майнор. Я не знаю есть ли у вас такие названия. Ещё одним майнором кстати был факультет кино где насмотрелся суперсайзми или не так, короче докфильм где чел сделал свою диету на онли блюдах мака. Честно говоря я по моему с тех времен попытался максимально абстрагироваться от фастфуда. Может это элективные дисциплины у нас называется, хз Да думаю да. Типа когда к основным парам нужно выбрать 2 допа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|