|
Destiny's player
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG BIONICLE писал(а): Ну я считаю что без этой мерзости только лучше бы стало. Но боюсь что переусерствуют. И к тому же хотят отгородить детей от "Плохой" информации пускай пихают их в лагеря огороженные от всего мира бетонным забором с колючей проволокой, без интернета, игр, книг, фильмов и контактами со взрослыми так как это все содержит пагубную информацию. По моему подругому это будет ограничевать не только детей. Ага. И еще рожать детей нельзя, так как при рождении они видят наготу.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destiny's player писал(а): Ага. И еще рожать детей нельзя, так как при рождении они видят наготу. А ты помнишь хоть что-то? Лично я не помню себя лет до пяти-шести. Вообще. Такая вот фигня. Отгородите меня, я ненормальный. Маразм, тем временем, крепчал, господа. Будем ли мы ждать новых законов? Или пора уходить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
TheGreatPretender писал(а): Destiny's player писал(а): Ага. И еще рожать детей нельзя, так как при рождении они видят наготу. А ты помнишь хоть что-то? Лично я не помню себя лет до пяти-шести. Вообще. Такая вот фигня. Отгородите меня, я ненормальный. Маразм, тем временем, крепчал, господа. Будем ли мы ждать новых законов? Или пора уходить? Конечно уходить пора! Только куда вы уходить-то будете... А так сидим и наслаждаемся стабильной нестабильностью.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Конечно уходить пора! Только куда вы уходить-то будете...
А так сидим и наслаждаемся стабильной нестабильностью. Канада, Австралия, Америка, Скандинавия, Европа, Мухосранск, в конце-концов, там до сих пор власть у большевиков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 03, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Просто ограничения - как явление одновременно хороши и плохи. Хороши - потому что ограничивают от нежелательной информации, плохи - потому что нетолерантны.
Да и в принципе. По идее, если у человека есть определенные моральные качества, то он сам будет понимать, куда ему ходить следует в Инете и куда не следует. Но у нас таки есть единицы Дмитриев Виноградовых, из-за которых должны страдать нормальные люди.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт дек 04, 2012 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Так я же не спорю, что это отвратительно. Что с таким севернокорейским (да простит меня местная партия) Интернетом в России закрыть можно будет все что угодно. От спортвных сайтов до РБ. А вдруг К-Н закроют? D= Цитата: Но цензура как явление в некоторых случаях не помешала бы. *Набрал в гугле "детское порно"* Оу, он выдал мне 1 870 000 (0,14 сек.). Все открылись, омг... Цитата: Или пора уходить? Путины вон всякие захватили государственный аппарат, вместе с Медведевым меняются местами ради развлекаловки, крутят страной как хотят, а из Рашки уезжают единицы. Ну вот как-то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вы за свободный и открытый Интернет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): user_D писал(а): Вот только нас спросить забыли  Это правда, опять капитолийсты все порешали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|