Antroz писал(а):
Борис Животное писал(а):
удаления половины юзеров утром.
ЧО ЧО ЧО чо было где когда кого из-за чего
Половину юзеров вырезали, как и все темы вчерашнего дня. Вырезали таких, как Конф, Оранев, Джмед, Игника, Холмс, Голди, Геймдев и Куалус вроде. Потом форум перестал работать вообще. Потом снова заработало всё.
По теме у самого был красный, есть? Жалею что был звездюком и фокусился только на биониклах.