Да, из серии "лерой дженкинс на самом деле тоже был постановой" одного не пойму в чем профит таких видео, в деконструкции атмосферы мема?
Просто признаться. Когда ты создал уже культовую вещь, её не забудут, даже зная, что это постанова. Мне например плевать, что постанова, всё равно забавно вышло.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Метус писал(а):
к слову, это всё срежисированно
Да, из серии "лерой дженкинс на самом деле тоже был постановой" одного не пойму в чем профит таких видео, в деконструкции атмосферы мема?
Просто признаться. Когда ты создал уже культовую вещь, её не забудут, даже зная, что это постанова. Мне например плевать, что постанова, всё равно забавно вышло.
Все ещё не шибко много смысла. Or Люди могут помнить сам мем, но не участвующих лиц. И вторые хотят вернуть себе немного славы.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения