ZaWal писал(а):
э блэт туох дьиигин дээ, добавь в заметки
хотелось бы но нет, на одной из работ с поварами мы его слишком перефорсили что он мне остозвездел. У нас литералли привет пока че как дел заменилось на это. Недовольство выражали так же.
Мем это единичный случай. А хрень в заметках у меня будет вызывать птср, но спасибо