| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): А вот у друга была Гораст Бионикл верно?  Да, тульпу можно и помилее выбрать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): А вот у друга была Гораст Бионикл верно?  Да, тульпу можно и помилее выбрать ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): А вот у друга была Гораст Бионикл верно?  Да, тульпу можно и помилее выбрать Похоже свежеокрашенный датский воздух пластик попался твоему другу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Я однажды спрятал в комод яичницу, а через неделю она исчезла. Как сейчас помню. Я спрятал её потому что мама пришла с работы и я должен был съесть яичницу ранее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): шурупоWёrt писал(а): Я однажды спрятал в комод яичницу, а через неделю она исчезла. Как сейчас помню. Я спрятал её потому что мама пришла с работы и я должен был съесть яичницу ранее. Она там всю неделю лежала??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Она там всю неделю лежала?? Не помню кстати. Возможно я приукрасил, но пару дней точно лежала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А пахнэ як Не знаю, я за аромат парнокопытных вообще не парфюможрази
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): У меня порча еды — это болезненная тема, я когда в Евпаторию в лагерь из Москвы приехал, я привёз из последней огурцы и закинул их в общий шкаф. Они быстро испортились и наполнили всю комнату мощнейшим ароматом плесени, так неловко было... Пффф, у меня как то чай заплесневел. А ведь я просто убрал кружку на край стола за хлебницу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): У меня порча еды — это болезненная тема, я когда в Евпаторию в лагерь из Москвы приехал, я привёз из последней огурцы и закинул их в общий шкаф. Они быстро испортились и наполнили всю комнату мощнейшим ароматом плесени, так неловко было... Пффф, у меня как то чай заплесневел. А ведь я просто убрал кружку на край стола за хлебницу Проклятая плесень 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): У меня порча еды — это болезненная тема, я когда в Евпаторию в лагерь из Москвы приехал, я привёз из последней огурцы и закинул их в общий шкаф. Они быстро испортились и наполнили всю комнату мощнейшим ароматом плесени, так неловко было... Пффф, у меня как то чай заплесневел. А ведь я просто убрал кружку на край стола за хлебницу Проклятая плесень  Долой её в супрэму
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|