Я понимаю что свабода эта главное и все такое, но на самом деле я за ужесточение доступа в интернет. Как минимум таки да, исключить доступ малолетних детей. Не перечесть подростков, которым он сломал психику и мировоззрение.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
DominusSas писал(а):
Я понимаю что свабода эта главное и все такое, но на самом деле я за ужесточение доступа в интернет. Как минимум таки да, исключить доступ малолетних детей. Не перечесть подростков, которым он сломал психику и мировоззрение.
Я понимаю что свабода эта главное и все такое, но на самом деле я за ужесточение доступа в интернет. Как минимум таки да, исключить доступ малолетних детей. Не перечесть подростков, которым он сломал психику и мировоззрение.
Телик все ещё стабильно выполняет эти функции.
Ну что-то мне не верится, что подростки сейчас его смотрят
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
DominusSas писал(а):
Blink писал(а):
DominusSas писал(а):
Я понимаю что свабода эта главное и все такое, но на самом деле я за ужесточение доступа в интернет. Как минимум таки да, исключить доступ малолетних детей. Не перечесть подростков, которым он сломал психику и мировоззрение.
Телик все ещё стабильно выполняет эти функции.
Ну что-то мне не верится, что подростки сейчас его смотрят
У всех все по разному. У меня в 12 году тоже был инет, но я смотрел телик. Сказать что кучу поднаготного говна я узнал из юмористических передач ничего не сказать.
Я понимаю что свабода эта главное и все такое, но на самом деле я за ужесточение доступа в интернет. Как минимум таки да, исключить доступ малолетних детей. Не перечесть подростков, которым он сломал психику и мировоззрение.
Телик все ещё стабильно выполняет эти функции.
Ну что-то мне не верится, что подростки сейчас его смотрят
У всех все по разному. У меня в 12 году тоже был инет, но я смотрел телик. Сказать что кучу поднаготного говна я узнал из юмористических передач ничего не сказать.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
DominusSas писал(а):
Blink писал(а):
DominusSas писал(а):
Blink писал(а):
DominusSas писал(а):
Я понимаю что свабода эта главное и все такое, но на самом деле я за ужесточение доступа в интернет. Как минимум таки да, исключить доступ малолетних детей. Не перечесть подростков, которым он сломал психику и мировоззрение.
Телик все ещё стабильно выполняет эти функции.
Ну что-то мне не верится, что подростки сейчас его смотрят
У всех все по разному. У меня в 12 году тоже был инет, но я смотрел телик. Сказать что кучу поднаготного говна я узнал из юмористических передач ничего не сказать.
Ну сейчас и времена другие
Все ещё есть моменты отправления детей к бабушкам в деревни, где с сетями беда, есть множество детей олдскульщиков кому на улице интереснее чем в интернете. Есть дети которым доступ в компьютер выписывают по часам строгие предки. Ещё есть дети у которых прожиточный минимум семьи не дает таких поблажек.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения