Метус писал(а):
я попал в число людей, которых обманула рекламная компания фильма. продвигался он, будто будет про нашествие инопланетян, на деле... сами знаете. ходил на день рождении одноклассницы в 6 классе. это был один из первых фильмов, которых дал мне возможность насладиться его убогостью. обзор бэдкомидиана на него - до сих пор один из моих любимых из эпохы до двухчасового исслодования каждого кадра фильма + час исторических справок
О, я не знал что бажен обозревал его.
А так да рофлы, на противников бюджета не хватило