| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 7:32 am Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Я на кухне говорю ультраааафиииооолеееет. Старшая сестра готовит омлет и слышаться из комнаты младшей сестры: Встань и приготовь мне омлет Извини, но я, например, ничего не понял.) Истории интересные. Может тоже вспомню чего, напишу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 8:38 am Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Ghost of Crossfire писал(а): Смотрю телик, попадаю на новости. -Боевики были уничтожены и бежали. После этой фразы я изрядно поржал Зачеееет) Старые люди вообще смешные. Как-то я на МГУ смотрел кхем-кхем, и тут внезапно сзади подходить училка. Я думаю: все скандал нах! И она спрашивает: ИВАААН!!! Что это у тебя в рке, шоколадка? Других угощаешь, а со мной не делишься? Ну, поделился.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 11:31 am Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня смешных случаев много, но не знаю на сколько смешными они покажутся в пересказе...
Случай номер раз: У нас, на СНТ "Лесная поляна" перевернулся КамАЗ с песком. Да, вот так вот взял и перевернулся... В общем через три-четыре часа его уже поставили на колёса и увезли, но факт в том что когда он слетал с дороги он в канаве (в которую слетал...) он оставил глубокую дыру, в связи с чем глубина канавы от полуметра понизилась до двух метров, а высыпавшийся из него песок так и не убрали и на дороге рядом с этой "впадиной" образовалась кучка в полуметр высотой. В общем через 3-4 дня гоним мы с другом на великах. Я с ним заговорился и наскочил на эту кочку и судя по его словам очень красиво на ней подлетел приземлившись на дорогу. Он предложил это заснять.... В итоге я с его мобилой стою в пятнадцати метрах от кочки и снимаю, а он на полной скорости гонит... Его в руку кусает слепень, он резко дёргает руль и стартует с холмика не на дорогу, а во впадину... Я вижу только как он начал с неприятным бульканьем весьма быстро погружаться, при чём с такой скоростью что когда я подбежал он ушёл уже почти по плечи. В конечном результате достали и его и велик и долго ржали над случившимся в троём с третьим челом которому рассказали...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Попытка убрать с яичницы излишки перца с помощью пылесоса закончились фиаско и истерическим смехом. А вот мне было не до смеха, когда я пересолил яишницу и попытался исправить положение, постепенно добавляя в нее все новые и новые яйца, проебав в итоге всю упаковку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Blink писал(а): Попытка убрать с яичницы излишки перца с помощью пылесоса закончились фиаско и истерическим смехом. А вот мне было не до смеха, когда я пересолил яишницу и попытался исправить положение, постепенно добавляя в нее все новые и новые яйца, проебав в итоге всю упаковку Норм балтунья поди получилась. Я вообще забыл что такое пересолить. Ем яичницы с перцем солью всякой острой паприкой. Предварительно бахнув ложку или две соли....в яичницу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Blink писал(а): Попытка убрать с яичницы излишки перца с помощью пылесоса закончились фиаско и истерическим смехом. А вот мне было не до смеха, когда я пересолил яишницу и попытался исправить положение, постепенно добавляя в нее все новые и новые яйца, проебав в итоге всю упаковку Ну хоть дневную норму протеина закрыл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): DominusSas писал(а): Blink писал(а): Попытка убрать с яичницы излишки перца с помощью пылесоса закончились фиаско и истерическим смехом. А вот мне было не до смеха, когда я пересолил яишницу и попытался исправить положение, постепенно добавляя в нее все новые и новые яйца, проебав в итоге всю упаковку Ну хоть дневную норму протеина закрыл Недельную такхто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): DominusSas писал(а): Blink писал(а): Попытка убрать с яичницы излишки перца с помощью пылесоса закончились фиаско и истерическим смехом. А вот мне было не до смеха, когда я пересолил яишницу и попытался исправить положение, постепенно добавляя в нее все новые и новые яйца, проебав в итоге всю упаковку Ну хоть дневную норму протеина закрыл Недельную такхто 5 яиц это только один завтрак, а завтракать можно дважды 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): DominusSas писал(а): Blink писал(а): Попытка убрать с яичницы излишки перца с помощью пылесоса закончились фиаско и истерическим смехом. А вот мне было не до смеха, когда я пересолил яишницу и попытался исправить положение, постепенно добавляя в нее все новые и новые яйца, проебав в итоге всю упаковку Ну хоть дневную норму протеина закрыл Недельную такхто 5 яиц это только один завтрак, а завтракать можно дважды  Чотто матте, всмысле 5 яиц
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ну я обычно поменьше ем, три например Но знаю людей которые по пять ели Я тоже по три, люди которые бахают пять это мутанты уже какие то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Ну я обычно поменьше ем, три например Но знаю людей которые по пять ели Я тоже по три, люди которые бахают пять это мутанты уже какие то Бодибилдеры и товарищи в 2 метра
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|