DELETED USER писал(а):
Турага Макута писал(а):
А модераторы уже выпиливают эти картинки из постов. По крайней мере из моих.
И из моих.По крайней мере из одного
Понять не могу что плохого в использовании таких мемов как FFFUUU, Forever alone и т.п.
Большие они слишком. При большом скоплении их начинает тормозить.
Если уменьшить до размеров смайлика - будет норм.
А вот модеры могут и продолжить выпиливать...
