|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Хотел отправить :smirk: но  Эмодзи ломают рб Рб начал идти по швам от активности клеток
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. Скорее так сделан. хотя сделан незадолго до лучшего года в истории человечества
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. Скорее так сделан. хотя сделан незадолго до лучшего года в истории человечества Нынешний форум кстати конкретно в 2007 сделан
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. да, всё верно, я пытался копировать зелёные квадратики от Wordle, такая же ошибка с флеш плеером ничего не получилось, как минимум с хромом и оперой. скачать его полностью отдельно нельзя, он всегда на какой-то браузер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. Скорее так сделан. хотя сделан незадолго до лучшего года в истории человечества Нынешний форум кстати конкретно в 2007 сделан А черный рб?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. да, всё верно, я пытался копировать зелёные квадратики от Wordle, такая же ошибка с флеш плеером ничего не получилось, как минимум с хромом и оперой. скачать его полностью отдельно нельзя, он всегда на какой-то браузер Был же Standalone Flash Player Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. Скорее так сделан. хотя сделан незадолго до лучшего года в истории человечества Нынешний форум кстати конкретно в 2007 сделан А черный рб? Увидел негра день испорчен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Метус писал(а): ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. да, всё верно, я пытался копировать зелёные квадратики от Wordle, такая же ошибка с флеш плеером ничего не получилось, как минимум с хромом и оперой. скачать его полностью отдельно нельзя, он всегда на какой-то браузер Был же Standalone Flash Player Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Не, РБ походу настолько стар, что не может переварить современный юникод?? Походу да, у меня опять ошибка от вставленного эмодзи случилась. Ну и правильно. Скорее так сделан. хотя сделан незадолго до лучшего года в истории человечества Нынешний форум кстати конкретно в 2007 сделан А черный рб? Увидел негра день испорчен Рбсист
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Был же Standalone Flash Player опа, сейчас попробуем upd: да штош такое
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Игры с маленьких дисков Метру Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Цитата: Был же Standalone Flash Player опа, сейчас попробуем upd: да штош такое Стандалоне не встал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|