Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Лаборатории Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь изучаются любые новые Рахи, растения или "заморскиен" инструменты, поавшие в руки к Ко- и Ону-Маторанам. Здесь совместно работают альпинисты, лесные знатоки, тоннельные проводники, пустынные путешественники, археологи и архивариусы.
Весь небоскрёб занимают рахличные лаборатории, лаборатория по изучению новых видов Рахи находится на пятнадцатом этавже в отдельном зале. В этом зале стоят также энергоклетки для Рахи.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Метру
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лес Киба>>>

Триане ввели Рептилоида и втащили Аида в небоскрёб. Бывшие здесь Матораны удивлённо расступались - Триан тут видели нечасто.
Роботы вошли в грузовой лифт и втащили туда пленных.
Лифт стремительно поднялся на пятнаждцатый этаж и выгрузил пассажиров в зал. Тут же Аида и Теневого Рептилоида обступили Матораны.
- Приказ доставить живьём для изучения. - Отчеканил Техник. - Приказ выполнен, они ваши.
Триане ушли...

Матораны заинтересованно взглянули на Рептиля, с которого тут же спала Сеть.
Рептилоид хмуро, если это слово можно было применить к глазам рептилии, смотрел на учёных. Те взяли шоковые копья и повели его к клетке.
- Оссторожжно! - Прошипел Тень.
Удивлённый Матораны замерли, а один Архивариус уже успел достать блокнот и начал всё записывать.
Рептилоид повернулся к Маторанам, и тут же его окружило силовое поле.
Аида Матораны втащили впятером.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж, как же я его ненавижу - первая мысль в моей голове.
Затем мне стало интересно, где я. Открыв глаза я обнаружил, что меня тащут по некой лаборатории.
Я заворчал. Оказалось, что до сих пор в облике Рахи. О, не стоит так злиться, похоже мой приступ неконтролируемого гнева вышел мне боком. Сейчас у меня ныло всё тело и ни о каком гневе речь не шла. Я стал преобразовываться обратно. Разум возвращался толчками, постепенно. Наконец я полностью вернулся в прежнюю форму и осел на одно колено.
Где мой меч? - хрипло спросил я, опустив голову.
Похоже я не до конца возвратился в обыкновенную форму, если это мой первый вопрос.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Матораны заметили метаморфозу и отскочили от Аида как от огня.
- Мы нем знаем, где ваш Меч. - Признался Маторан-альпинист, способствовавший перетаскиванию Аида. - Вас привели к нам в облике неизвестного Рахи, о Тоа.
Маторан-архивариус, видимо. начальник лаборатории, распорядился принести этому Тоа попить и поесть а также устроить его в каком-нибудь кресле.
Кресло нашлось, еда/питьё были принесены.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я способен перевоплащаться в Рахи, не удивительно, что вы напутали - сказал я устраиваясь в кресле.
Постойте! - крикнул я как будто что-то вспомнил. Где остальные, ну... те кто был там вмете со мной, например тёмные Тоа?
Я вскочил с кресла, как я мог забыть, Нуджу, вдруг его убили? Если это так, то я убью любого, кто хоть в малейшей степени к этому причастен.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из одной из силовых клеток раздался слегка хриплый и сдавленный голос:
- Быть спокойным, друг Нуджу. Нуджу есть. Роботы увести Нуджу в место, названное Колизей.
Главный маторан подошёл к Аиду и произнёс:
- Прошу вас, уважаемый Тоа, присядьте и выпейте чаю. - Аиду была всучена чашка с успокаивающим травяным отваром. Архивариус повернулся к клетке:
- Кто ты, или что ты? - Спросил он с любопытством.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, мне стоит тправляться немедленно. - я решительно направился к двери.
Меня терзали смутные подозрения, что меня могу остановить. Вдруг дикое отчаиние наполнило моё сердце. Я бросился что есть сил на выход.
Матораны остолбенели, но не успели ничего сделать.
Выбежав наружу я огляделся и с такой скоростью, на какую только был способен, отправился в Колизей.
>>>Колизей<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АиД уже выскочил было на улицу, но тут его заметили двое Триан и остановили:
- Ваше удостоверение личности.
Скрытый текст: Показать
По умолчанию у всех оно с собой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Крэш, блин. Я уже отписался в ТурЪме. Чё делать? Сразу предлагаю выход, отзывай Трианинов и п отпускай меня. Да, да я знаю. что ты хотел пойти со мной, но не злоупотребляй своим ИМством. Как сюжет развивается решаешь не только ты, но и игроки. Только ты не обижайся :) .

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Лично всё почищу потом!

Аид, тее жалко предъявить удостоверение и топать себе в Колизей?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Когда меня отсюда выпустить? - Спросил Теневой Рептилоид.
- Когда мы составим о тебе подробную информацию. Но постой, ты ведь единственный в своём роде здесь, на Тео Нуи? Тогда ты отправишься в Архивы Ону-Тео. - Ответил Архивариус.
- А без этого никак? - Прохрипел Рептилоид. - Я могу рассказать о себе и свой остров достаточно, чтобы ты сделать информация. И, вы меня отпускать!
- Неплохая мысль! Поразительно! Разумный Рахи! Даже Зайглаки и то тупее! - Поразился находчивости Рептилоида учёный. - Хорошо, рассказывай.
Тень кое-как поведалм учёному о Нигме Нуи, трёх Рептилоидах-Титанах, шести племенах... его собеседник только ахал, качал головой и делал записи в блокноте. Когда Рептилоид закончил свой рассказ, Маторан поднялся с кресла и воскликнул:
- По истине, ты удивительное существо, Теневой Рептилоид! Пожалуй, после такого объёма информации, я могу отпустить тебя! - Маторан щёлкнул пальцами, и купол клетки исчез. - Но для начала дай хотя бы сделать твою фотографию!
- Делайте, что хотеть, затем отпускать! - Буркнул Рептиль, поднимаясь с пола.
Пришёл Архивариус с фотоаппаратом, снял Рептилоида в нескольких ракурсах.
- Ты можешь идти. - Скахал Архивариус.
- Спасибо. - Прохрипел Рептилоид, спустился с однимииз КоМаторанов на первый этаж ,выскочил из небоскрёба и помчался к Колизею.

>>>Колизей, тюрьма<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Ну, знаешь, Крэш, честно говоря мне обидно. Я считаю, что ты не по делу меня задержал.

На самом выходе меня остановили двое Триан. Я бысто сунул одному из них удостоверение и как только тот посмотрел вырвал у него из рук и бросился к колизей.
>>>Колизей<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Шахты и пещеры>>>
Та-маторан зашел на первый этаж. Вокруг всё сверкало. Туда-сюда ходили матораны-ученые. Аксель подошел на "ресепшон"
Скрытый текст: Показать
Не помню, как по нашему называется.
Здравствуйте, вам не нужна помощь? Я могу достать вам рахи, предметы, оружие...ну так как?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Крэш, ответь на прошлый пост, пожалуйста :please: .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатории Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa AXEL писал(а):
Здравствуйте, вам не нужна помощь? Я могу достать вам рахи, предметы, оружие...ну так как?

- Извини, огнеплюй, сегодня не твой день. - Пожал плечами Ко-Маторан. - Сегодня мы занимаемся изучением статей об Рептилоидах. Слыхал о таких?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB