| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Что слушаем? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): кстати ебать я дурачок, так давно не слушал Горгород, что почему-то подумал, что Город под подошвой с того альбома. а он же синглом выходил Не шарю но да. Горгород по моему мне вообще не зашел. пара синглов сильнее альбомов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Что слушаем? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ну, Горгород нужно слушать, понимая, что он его за 2 недели написал Какое то неоднозначное отношение к творчеству я тебе скажу. Нужно понимать что фейбер рисовал нфт за 10 минут чтобы купить. А малевич квадрат за 5 минут чтобы оценить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Что слушаем? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну, контекст всегда важен и помогает понять произведения.
просто когда я узнал об этом факте, я по-другому посмотрел на альбом. теперь вместо того, чтобы обращать внимание на слабые и банальные ходы, которые там присутствуют, я восхищался тем, как он создал мир, персонажей и историю внутри него за столь короткий срок, успев всё зарифмовать, положить на биты и создать, помимо цельной работы, несколько очень и очень хороших композиций, именно с точки зрения текста
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Что слушаем? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ну, контекст всегда важен и помогает понять произведения.
просто когда я узнал об этом факте, я по-другому посмотрел на альбом. теперь вместо того, чтобы обращать внимание на слабые и банальные ходы, которые там присутствуют, я восхищался тем, как он создал мир, персонажей и историю внутри него за столь короткий срок, успев всё зарифмовать, положить на биты и создать, помимо цельной работы, несколько очень и очень хороших композиций, именно с точки зрения текста Опять же все относительно. И звучит как поменяйте критику. Судья тред не доволен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Что слушаем? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): да нет, просто принёс вам факт Положу на полку других относительных фактов и поставлю метку карандашом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|