ZaWal писал(а):
Вот ничего похожего в кино вроде и не выходило больше, так что да, уникальный кейс
Я бы мог сказать что там вполовину уникальности первому игроку был фильм. Но да, до скотта далеко.
В начале 10ых и нулевые словно умели качественно фильмы на года снимать. Не то что сейчас все поголовно одноразовое.