|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: НАША RUSSIA (3 сезон) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Кстати по сравнению с современными шыдеврами неиронично смешное было шоу, хотя и гротескное С переменным успехом, раньше был просто тупой юмор, сейчас просто тупое. Без юмора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 11:01 am Заголовок сообщения: Re: НАША RUSSIA (3 сезон) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Отличное было шоу. Социальное. Показывало, само собой, гиперболизированно, и отношение депутатов к народу, и глубину социального неравенства, и повальную бедность и коррупцию.
Сейчас такое уже невозможно представить по телевидению Ходят слухи что в камеди клабах все ещё шутят на эту тему, а сериалы по тнт какими бы они сейчас ни были тоже. бтв охренеть, я даже не помню последний раз когда включал тнт. Но помню что мне раньше на нем шоу не спать нравилось и убойная лига, последняя вообще была юмористической вышкой. Не то что обоссаный камеди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: НАША RUSSIA (3 сезон) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Насчёт Убойной лиги полностью согласен. Концентрация хороших комиков на квадратный метр там неимоверная Сейчас из веселого по моему только то шоу с шастуном и павлом волей осталось. А вспомнил ещё убойная ночь была с форматом 3на3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 10:48 am Заголовок сообщения: Re: НАША RUSSIA (3 сезон) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Сейчас то, что мне нравилось на ТНТ, переехало на Labelcom и другие каналы, которые делает Medium Quality Ппц ты ещё и каналы отслеживать умудряешься. Единственный канал который у меня всегда идет фоном это дисней. И так в течении многих лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 11:37 am Заголовок сообщения: Re: НАША RUSSIA (3 сезон) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): каналы на ютубе, имею в виду) А, да ну нафег. Ютуб создан для более интересных тем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: НАША RUSSIA (3 сезон) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ...каких? Манки флипы и ютуберы. А ну ещё челы которые в индии из глины и палок дома строят
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|