кто нибуть собирает эти наборы?! я вчера приобрёл сборную модель Тай Дарта вейдера! там ещё много всяких моделей из оригинальной трилогии и из 3его Эпизода (очень много моделей ЗВ)! вот сам тай : http://rg.foto.radikal.ru/0707/98/5e241f9b059a.jpg" ПЕРЕДНИЙ ВИД
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения