Каратель писал(а):
Дело не в названии.А в его написании.Извини,но я голосую за второй вариант.Рановато тебе пока писать.Для начала попробуй-ка пописать в книжке "Русский язык.Прописи",а потом и за КиберИмпериум принимайся,и за ФедЕрацию мутантов.
Скажу чуть по-строже. Ты даже писать грамотно не можешь. Сначала поучись в школе, класса этак 2. А потом уже пиши всякую литературную рудячку. Я искренне сомневаюсь в твоих писательских способностях.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!