|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср июл 20, 2022 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А ещё вот сразу видно что историков-археологов тут не сидит, поднимая древние темы вы разрушаете культурный слой  Ок.
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 6:24 am Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): мем был смешной, не могу найти: там чел сидит перед монитором, потом вспоминает, как так же сидел перед монитором, и пускает скупую слезу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 10:38 am Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ZaWal писал(а): мем был смешной, не могу найти: там чел сидит перед монитором, потом вспоминает, как так же сидел перед монитором, и пускает скупую слезу. да  это я
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А ещё вот сразу видно что историков-археологов тут не сидит, поднимая древние темы вы разрушаете культурный слой  Я лично не считаю это древним "культурным слоем". Рб жив, пока на нём можно писать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): А ещё вот сразу видно что историков-археологов тут не сидит, поднимая древние темы вы разрушаете культурный слой  Я лично не считаю это древним "культурным слоем". Рб жив, пока на нём можно писать. забор живее всех живых, на написано на нем далеко не жизнь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 7:18 am Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): А ещё вот сразу видно что историков-археологов тут не сидит, поднимая древние темы вы разрушаете культурный слой  Я лично не считаю это древним "культурным слоем". Рб жив, пока на нём можно писать. Ну, по сути, если продолжать аналогию с археологами, мы будто находим древние камни, на которых высечены обращения к кому-то, берёт отвёртку и пишем на них ответ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 8:19 am Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): А ещё вот сразу видно что историков-археологов тут не сидит, поднимая древние темы вы разрушаете культурный слой  Я лично не считаю это древним "культурным слоем". Рб жив, пока на нём можно писать. Ну, по сути, если продолжать аналогию с археологами, мы будто находим древние камни, на которых высечены обращения к кому-то, берёт отвёртку и пишем на них ответ Аналогия не очень, ведь старые посты остаются нетронутыми
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|