| Автор |
Сообщение |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июл 05, 2022 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: A.T.O.M. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Новый флешмоб: поднимаем темы с аббревиатурами Ну спасибо тебе, я со своим бзиком, что все активные темы должны быть прочитаны, очень рад. А ещё больше я рад тому факту, что флэшмоб никто не поддержал. Реально, поднимать старые темы просто чтоб поднять это тупо. душнила Да, и? Очень сложно читать твои сообщения, потому что в твоём присутствии, даже в виде картинки на форуме, температура в комнате начинает расти, становится очень душно. Хочется уже выпить немного воды, заодно поделившись с системным блоком, чтобы твои душные сообщения пропали поскорее.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 05, 2022 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: A.T.O.M. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Новый флешмоб: поднимаем темы с аббревиатурами Ну спасибо тебе, я со своим бзиком, что все активные темы должны быть прочитаны, очень рад. А ещё больше я рад тому факту, что флэшмоб никто не поддержал. Реально, поднимать старые темы просто чтоб поднять это тупо. душнила Да, и? Очень сложно читать твои сообщения, потому что в твоём присутствии, даже в виде картинки на форуме, температура в комнате начинает расти, становится очень душно. Хочется уже выпить немного воды, заодно поделившись с системным блоком, чтобы твои душные сообщения пропали поскорее. Скидываемся вам на вентиляторы (ну или Венти в Геншине), я внесу половину суммы, хоть подрасслабитесь
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: A.T.O.M. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Скидываемся вам на вентиляторы (ну или Венти в Геншине), я внесу половину суммы, хоть подрасслабитесь Чтобы батл пасс был завтра у меня на столе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: A.T.O.M. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Скидываемся вам на вентиляторы (ну или Венти в Геншине), я внесу половину суммы, хоть подрасслабитесь Чтобы батл пасс был завтра у меня на столе какой -- Апекс, Фортнайт, Геншин, Бравл, Овервотч 2?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: A.T.O.M. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Скидываемся вам на вентиляторы (ну или Венти в Геншине), я внесу половину суммы, хоть подрасслабитесь Чтобы батл пасс был завтра у меня на столе какой -- Апекс, Фортнайт, Геншин, Бравл, Овервотч 2? Я не видел венти в апексе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: A.T.O.M. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Скидываемся вам на вентиляторы (ну или Венти в Геншине), я внесу половину суммы, хоть подрасслабитесь Чтобы батл пасс был завтра у меня на столе какой -- Апекс, Фортнайт, Геншин, Бравл, Овервотч 2? Я не видел венти в апексе Это пока... А в ОВ2 видел?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: A.T.O.M. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Скидываемся вам на вентиляторы (ну или Венти в Геншине), я внесу половину суммы, хоть подрасслабитесь Чтобы батл пасс был завтра у меня на столе какой -- Апекс, Фортнайт, Геншин, Бравл, Овервотч 2? Я не видел венти в апексе Это пока... А в ОВ2 видел? Да, но ов2 не будет на территории рф, поэтому не предлагаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|