|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Единственная тема которая вообще не потеряла актуальности Из-за баннера чела который на этой странице идет первым сообщением?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Единственная тема которая вообще не потеряла актуальности Из-за баннера чела который на этой странице идет первым сообщением? Нет, ибо я сказал "не потеряла", подразумевая, что она была актуальна и раньше, а раньше в баннеры еще не пихали укропропаганду
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Единственная тема которая вообще не потеряла актуальности Из-за баннера чела который на этой странице идет первым сообщением? Нет, ибо я сказал "не потеряла", подразумевая, что она была актуальна и раньше, а раньше в баннеры еще не пихали укропропаганду Нинад пояснять предмет стеба, я себя неловко чувствовать начинаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): DominusSas писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Единственная тема которая вообще не потеряла актуальности Из-за баннера чела который на этой странице идет первым сообщением? Нет, ибо я сказал "не потеряла", подразумевая, что она была актуальна и раньше, а раньше в баннеры еще не пихали укропропаганду Нинад пояснять предмет стеба, я себя неловко чувствовать начинаю  Прости, я думал вам нравится когда всё разжёвывают *ПОДМИГ ПОДМИГ*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Blink писал(а): DominusSas писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Единственная тема которая вообще не потеряла актуальности Из-за баннера чела который на этой странице идет первым сообщением? Нет, ибо я сказал "не потеряла", подразумевая, что она была актуальна и раньше, а раньше в баннеры еще не пихали укропропаганду Нинад пояснять предмет стеба, я себя неловко чувствовать начинаю  Прости, я думал вам нравится когда всё разжёвывают *ПОДМИГ ПОДМИГ* Но ведь когда разжевываешь "стеб" человеку который его оформил это так же странно как объяснять продавцу хоттдогов что он продает хотдоги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, тут как говорится: "Денег надо -- играй в Вавада!", и ещё мужик танцует перед надписью.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Ну, тут как говорится: "Денег надо -- играй в Вавада!", и ещё мужик танцует перед надписью. Кстати я не отразил откуда ты деньги на легву берешь. Просто потому что, после вуза для тебя эта станет так же болезненно-актуальной жизой. Если ты не робищь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июн 02, 2022 7:18 am Заголовок сообщения: Re: Где достать деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Ну, тут как говорится: "Денег надо -- играй в Вавада!", и ещё мужик танцует перед надписью. Кстати я не отразил откуда ты деньги на легву берешь. Просто потому что, после вуза для тебя эта станет так же болезненно-актуальной жизой. Если ты не робищь Пока родители дают, я на наборы покрупнее откладываю. После ВУЗа траты точно придётся урезать.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|