|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт апр 01, 2022 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): А чем так плох таху, и чем так хорош сфинкс? Обоим эти пустые глаза не подходят, да и про около африкано основанные культуры леговцы не вспоминают уже долго, но бунтуют на таху. Адвенчер они хотяб нормально вспоминают, три года назад например Джонни Грома перезапустили. Другие серии тоже иногда получают свои наборы(кроме Фабуланда, но кому не насрать), а Таху это первая связь с Бионикл не уровня рисуночек на спине байкерши.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб апр 02, 2022 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Samus Aran писал(а): Мда, soulless
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс апр 03, 2022 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Samus Aran писал(а): Леговцы такие мелкие детали не кладут в Classic
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн апр 04, 2022 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Samus Aran писал(а): Леговцы такие мелкие детали не кладут в Classic кладут же. тот же 11017 — куча мелких деталей.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср апр 06, 2022 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Samus Aran писал(а): Леговцы такие мелкие детали не кладут в Classic кладут же. тот же 11017 — куча мелких деталей. Сравни, сколько мелочи в наборе и сколько разных типов деталей в модели Таху.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Чт апр 14, 2022 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сравни, сколько мелочи в наборе и сколько разных типов деталей в модели Таху. тут частично согласен. но никто не мешает сделать таху чуть больше. примеры на том же айдиас есть.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт апр 14, 2022 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Сравни, сколько мелочи в наборе и сколько разных типов деталей в модели Таху. тут частично согласен. но никто не мешает сделать таху чуть больше. примеры на том же айдиас есть. Возвращаясь к тому, о чём я говорил в связи с этим набором: это всего лишь Classic. Таху тут просто из того, что было. Ради него только две детали меча доложили. Это ничто, отсылка дешевле созвездия в "Гарри Поттере".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт апр 15, 2022 4:30 am Заголовок сообщения: Re: Новый набор |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какое же хорошее у меня было детство. И Таху, разумеется, был моим первым биониклом. И он был и остаётся замечательным. Я долго пытался написать что-нибудь осмысленное по поводу такой его (и всей серии) интерпретации, но, боюсь, наиболее ёмко моё к ней отношение можно выразить в четырёх словах: ебал я такие трибьюты.
А мемы смешные, да.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|