 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Вс янв 30, 2022 7:22 am Заголовок сообщения: Кто победит? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Попробую флудить со смыслом 1) Мата Нуи или Уникрон 2) Братство Макут или Акацуки 3) Везон или Сайтама 4) Трен кром или Ньярлатхотеп 5) Аксон или Тор 6) Камень Нуи или Камень Силы (фиолетовый кб) 7) Таторак или Годзилла 8) Дракон Канохи или Смауг Северный 9) Кольцо Всевластия или канохи Игника Просьба приводить ответ с предполагаемым ходом боя.
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Вс янв 30, 2022 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто победит? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блинк, Хм..., не знал что такое было. Я так по приколу на пару сообщений...
10) ракши Ворак или дарт Нихилус
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 30, 2022 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кто победит? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тор против Аксонна, варианты: 1) У Тора есть Мьёльнир, он роняет его на Аксонна, а затем жахает молнией. 2) У Тора нет оружия и он не открыл свою силу, и как итог посасывает как в Т3, пока сила не открывается и он не испепеляет Аксонна 3) Тор открыл силу, и как в Dead Cells просто жарит его молниями 4) Тор сковал Громовержец, и в этот раз попал в голову 5) Тор из Финала: швырнул Мьёльнир, прижав Аксонна к земле, а затем попал в голову. Итог: качок с топором проиграл богу молний Гаррус Вакарианович писал(а): 10) ракши Ворак или дарт Нихилус Пока они пересасывали друг друга, Нихилус проткнул его мечом, а затем порещал на куски
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Вс янв 30, 2022 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кто победит? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Гаррус Вакарианович писал(а): Блинк, Хм..., не знал что такое было. Я так по приколу на пару сообщений...
10) ракши Ворак или дарт Нихилус Тебе сюда https://anime-characters-fight.fandom.c ... i/BIONICLEГод назад был, не понравилось. 10 для чувства завершенности.
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|