| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 27, 2022 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): Мартин Лютер писал(а): Мне в свое время зашёл Стрендж, ну и последние две части по Мстителям. Но в целом фильмы просто бессмысленная безыдейная жвачка. но в чём прикол КВМ - Мстители невозможно без остальных фильмов. их действительно нужно столько, чтобы создать такой эпохальный финал. и да, среди них будут проскакивать не представляющие ничего из себя в вакууме фильмы. но они нужны Иными словами это большой и невъебенно дорогой сериал для подростков. Меня удивляет, что они добились такой бешеной популярности у взрослых. Просто взрослые на момент старта квм были ещё подростками. :тхинк_абаут_ит:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Чт янв 27, 2022 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Иными словами это большой и невъебенно дорогой сериал для подростков. Меня удивляет, что они добились такой бешеной популярности у взрослых. Сие есть тайна великая, а если серьёзно то недостаток героев нынешней эпохи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт янв 28, 2022 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): что конкретно делает КВМ ориентированным на подростков? такое можно говорить об отдельных фильмах: о пауке, о стражах. Ну, а что в этих фильмах есть кроме сюжета и прикольчиков?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт янв 28, 2022 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Доктор Стрендж Ок. Паук ок. Первый жч ок. Но остальные фильмы тупо забываются, проходняк с одинаковым сюжетом в каждом фильме шанчи кстати плюсик за атмосферу
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 28, 2022 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучший выбрать сложно, скорее лучшие. ЖЧ, Стражи, Гражданка, Война бесконечности. После последнего, к сожалению, всё пошло резко вниз и до сих пор не поднялось со дна, за исключением фансервисного ЧП3.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт янв 28, 2022 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): что конкретно делает КВМ ориентированным на подростков? такое можно говорить об отдельных фильмах: о пауке, о стражах. Таки абсолютная смысловая пустота?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 29, 2022 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Метус писал(а): что конкретно делает КВМ ориентированным на подростков? такое можно говорить об отдельных фильмах: о пауке, о стражах. Ну, а что в этих фильмах есть кроме сюжета и прикольчиков? Мартин Лютер писал(а): Метус писал(а): что конкретно делает КВМ ориентированным на подростков? такое можно говорить об отдельных фильмах: о пауке, о стражах. Таки абсолютная смысловая пустота? приведу два примера: Эра Альтрона - тема "а не делают ли супергерои больше зла, чем добра своими действиями" Чёрная пантера (хотя мне не то, чтобы понравился фильм) - тема "может ли в принципе сильный (Ваканда) помочь слабому, или стоит просто сидеть и быть сильным в безопасности" к слову, даже однозначно подростковый первый ЧП поднимает тему "не лезь, мелкий... хотя походу когда надо - лезь" так что что-то кроме сюжета и прикольчиков есть, смысловая пустота не абсолютная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 29, 2022 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трилогия ЖЧ, первые Мстюны, немного первые Стражи. Остального пожалуйста не надо совсем.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 29, 2022 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший фильм Кинематографической вселенной Marvel |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Трилогия ЖЧ, первые Мстюны, немного первые Стражи. Остального пожалуйста не надо совсем. если идти по минимуму, то где-то тут должен быть Тор
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|