The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
Исторический момент, РБ скатился до уровня вкшного паблика, переходы на личности, беспросветные маты, ни капли оригинальности и куча юзлес топиков.

Когда? Год назад? Два?
Не надо прикидываться дурачком и путать кончину рб с пробитием дна.
Срачи с лютером не скатывали рб до уровня паблика, это был несомненно кансер, но он хотя бы имел какую то логику или смысл с одной стороны(со стороны лютера), ибо челу казалось что весь мир против него восстал и засылал придирки к его детищу-опусу. Которые он каждый раз отстаивать старался.
Все чинно четно решалось на локальном уровне в конкретных для этого темах, обходилось без особо резких переходов на личности, ибо даже лютер обыгрывал оскорбления по своему и в своей манере. Хотя конечно и он срывался пару раз.
Мат же проскальзывал не через каждое слово. Да и был он в основном в срачах с упоминанием дискорда в 19ых, ибо культура нематерного форума забылась и люд начал злоупотреблять, да.
Типо можно тут посмотреть, обычное ругательство, но до событий 16ого года - 2 страницы, начиная с 2019 9 страниц, лол
search.php?st=0&sk=t&sd=d&keywords=%2B%D0%91%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C++&start=135Да я там тоже есть.
А тут начался откровенных х*есосинг друг друга с матом через слово, да ещё и очередные юзлес топики с оскорблениями или матом в титульнике. Не говоря что срач уже задел "новоприобритения" и "комиксы" И если бруно по большей части своей рофлит, то дельта ведется на серьезных щах.
Вот этот тред прям вообще важная информация, что она достойна целой темы, до.
Цитата:
Вот реально не я один.
Да нет тащемта, ты первооткрыватель, на моей памяти здесь никто не переходил на личности в названии темы. А я напомню что здесь в свое время сидели школьники 8- 16 лет у которых с гневопотоком было хуже чем у тебя. Забавно не так ли?
Давайте я тоже поделюсь чего у меня накипело? лады?
1) Чего нельзя нормально общаться и разговаривать на кучи заведомом созданных для этого тем по развлечениям.
Или вы люди далекие от игр фильмов сериалов и мультипликации что не можете какую либо тему по тематике поддержать?
Зачем каждый раз по случаю спамить новыми которые в себе не несут особо смысла либо напрочь его лишены?
По типу той же "НИХ УЯ" чтобы показать как ты удивлен.
Я не отрицаю факт того что "уу плодить новые темы в рамках всеобщей помешанности это весело" ибо и раньше так делали, но тогда это хотяб было смешно, а сейчас это выглядит как жалкий театр одного актера и ученика подражателя.
2) Актив не равно скатывание форума в помойку спам темами и неясными диалогами, с тем же успехом можно и ботов из премодерки выпустим ага, назовем активом и будем вместе в говне купаться, читать про дедовский метод, концы света в ближайших месяцах, новые инновационные лекарства, а так же невероятные способы майнинга и курс лекций о пользе нфт.
3) Бруно вообще непонятен, ну сделал ты срыв покровов пол года-год назад показав что ты вполне само-сознательный и адекватный субъект, что мешает прост сидеть оригинально мемить, чиллить или общаться на заданную тему?
Органичный мем со шпиониклами ты забыл в угоду тупому юморку про неизвестно что. Поскольку каждый раз заходя в созданную тобой новую тему или читая очередной пост с горой мата, складывается ощущение что чела связали в лучших традициях хентая со стеной, только в этой версии руки и голова свободны и печатают на форум тексты без особого выбора, а задняя часть отдана на всеобщее распоряжение, от которого зависит то насколько громким будет тот или иной пост и сколько он будет содержать в себе экспрессии.
Подошел бы даже какой нибудь абсурдный вид псевдо-деятельности, по типу продажи той самой мочи нокамы в нфт баночках итд. Чего уж там.
Если цель у тебя прям отлететь в бан, то ты и так знаешь что все шутки про Тсо ав или создания тем с хентаем ускорят твое отлетание в бан и последующее удаление аккаунта быстрее, чем ты вот уже несколько месяцев создаешь на форуме смешные, не смешные, матерные и провокационные темы.
4)У многих людей Рб все ещё является местом куда можно вернуться для каких то воспоминаний или сведения олдскул, но не каждому захочется возвращаться в спам-помойку, где сидят боты и несколько челов которые кроме как открытого анального метания говна в песке ничего из себя не представляют.
5) Дельта, я говорил это тысячу раз, но энивей, беспокоит тебя какой то вопрос или дума, не надо клипать 1000+ новых тем, зайди во флудятню и задай вопрос там если он тематически не относится ни ка какому разделу.
viewtopic.php?f=15&t=45229&p=1984123&hilit=%D0%90+%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%8B#p1984123 Естесна я понимаю что мои слова ни на что не влияют и понапрасну сотрясают воздух, но энивей