|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс июн 24, 2007 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): надо литеретару читать дабы не изучать комп методом "пальцем в небо" Метод "Тыка" - самое гениальное, что было придумано человеком! Мне он не раз помогал.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс июн 24, 2007 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: комп |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Комп - это компьютер, умник.
Правда??? Шучу 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 16, 2022 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: комп |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
KosRoBot писал(а): Комп - это компьютер, умник. Сказал как в лужу пернул.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс янв 16, 2022 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: комп |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): я разбираюсь спрашивайте вопросы Сколько за мышку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн янв 17, 2022 1:03 am Заголовок сообщения: Re: комп |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Мартин Лютер писал(а): я разбираюсь спрашивайте вопросы Сколько за мышку У меня только кошки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Вт янв 18, 2022 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: комп |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Тоа Гали писал(а): Мартин Лютер писал(а): я разбираюсь спрашивайте вопросы Сколько за мышку У меня только кошки У любого пользователя компа должна быть хотя бы собака) а говорил что разбираешься)
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow, Турага Макута и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|