DominusSas писал(а):
Блять, вы серьезно сидели на РБ в новогоднюю ночь? Вы что, совсем ебанутые? Пиздец нахуй блять
Кто то бахнул чрезмерно похоже. Ибо думаю и так понятно что на рб люди просто зашли вбросить поздравления как и своим друзьям в вк и пошли дальше в ирл отмечать.