Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
15 минут назад
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Rahkshi Vorahk писал(а):
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Rahkshi Vorahk писал(а):
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Нажрался он
Вообще-то нет, но респект тебе за знание меча. Прости за неудачную формулировку. Кто ещё вместе со мной НЕ напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? (клинок Тоцука - меч из вселенной "Наруто" погружающий жертву в генджуцу пьяных сновидений внутри ножен, выполненных в виде бутылки-тыквы)
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
Lavenatra писал(а):
S nastupivshim vas godom timura! Nazhratsya vam v hlam i da probit' vam serdce shast'em
У меня с этой шедевральной песней на улице фейерверки совпадали)
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Хоть мне всего и восемь я уже дошел до той стадии, когда ты смотришь на бенгальский огонь и не понимаешь смысла всего этого. Одни с глупой миной загибают пальцы глядя на то как горит огонь, вторые смотрят на часы и жрут бумагу с пожеланиями, в надежде на то что новая цифра в завтрашнем дне решит все их проблемы. Каждый год одно и то же, все как по скрипту. Все та же странная наивность. Похоже я не нг-енжоер больше. Но энивей остальных с наступающим\наступившим
Хоть мне всего и восемь я уже дошел до той стадии, когда ты смотришь на бенгальский огонь и не понимаешь смысла всего этого. Одни с глупой миной загибают пальцы глядя на то как горит огонь, вторые смотрят на часы и жрут бумагу с пожеланиями, в надежде на то что новая цифра в завтрашнем дне решит все их проблемы. Каждый год одно и то же, все как по скрипту. Все та же странная наивность. Похоже я не нг-енжоер больше. Но энивей остальных с наступающим\наступившим
Вот как-то жизненно. ПРаздник, не праздник, всё как-то одинакого. Смотришь в завтра, а завтра и нет, всё одинакого... с Новым Годом, пусть хоть этот год отличится от предыдущих
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения