Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Наступил
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am
Сообщения: 87
Откуда: планета Паллавен город Сипритин
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
15 минут назад

_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё 1 час 42 минуты и наступит

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:00 pm
Сообщения: 263
Откуда: Запорожье, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сверяем часы? Ну ок. У меня будет через 4 часа 35 минут

_________________
[Перевод "Хроник"] [Перевод "Приключений"]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm
Сообщения: 467
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не отмечаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Через 2 часа 54 минуты
chi myao sun писал(а):
Не отмечаю.
А что так? Интересно просто

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сдохну :super:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am
Сообщения: 87
Откуда: планета Паллавен город Сипритин
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса)
PS Это я получается первым отметил?

_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:00 pm
Сообщения: 263
Откуда: Запорожье, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса)
PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются?
Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.

_________________
[Перевод "Хроник"] [Перевод "Приключений"]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Rahkshi Vorahk писал(а):
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса)
PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются?
Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.

Нажрался он

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am
Сообщения: 87
Откуда: планета Паллавен город Сипритин
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Rahkshi Vorahk писал(а):
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса)
PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются?
Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.

Нажрался он

Вообще-то нет, но респект тебе за знание меча. Прости за неудачную формулировку.
Кто ещё вместе со мной НЕ напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука?
(клинок Тоцука - меч из вселенной "Наруто" погружающий жертву в генджуцу пьяных сновидений внутри ножен, выполненных в виде бутылки-тыквы)

_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

S nastupivshim vas godom timura! Nazhratsya vam v hlam i da probit' vam serdce shast'em


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am
Сообщения: 87
Откуда: планета Паллавен город Сипритин
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavenatra писал(а):

S nastupivshim vas godom timura! Nazhratsya vam v hlam i da probit' vam serdce shast'em

У меня с этой шедевральной песней на улице фейерверки совпадали)

_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:00 pm
Сообщения: 263
Откуда: Запорожье, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гаррус Вакарианович писал(а):
Blink писал(а):
Rahkshi Vorahk писал(а):
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса)
PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются?
Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.

Нажрался он

Вообще-то нет, но респект тебе за знание меча
Я просто загуглил, лол)

_________________
[Перевод "Хроник"] [Перевод "Приключений"]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоть мне всего и восемь я уже дошел до той стадии, когда ты смотришь на бенгальский огонь и не понимаешь смысла всего этого. Одни с глупой миной загибают пальцы глядя на то как горит огонь, вторые смотрят на часы и жрут бумагу с пожеланиями, в надежде на то что новая цифра в завтрашнем дне решит все их проблемы. Каждый год одно и то же, все как по скрипту. Все та же странная наивность. Похоже я не нг-енжоер больше.
Но энивей остальных с наступающим\наступившим

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наступил
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blink писал(а):
Хоть мне всего и восемь я уже дошел до той стадии, когда ты смотришь на бенгальский огонь и не понимаешь смысла всего этого. Одни с глупой миной загибают пальцы глядя на то как горит огонь, вторые смотрят на часы и жрут бумагу с пожеланиями, в надежде на то что новая цифра в завтрашнем дне решит все их проблемы. Каждый год одно и то же, все как по скрипту. Все та же странная наивность. Похоже я не нг-енжоер больше.
Но энивей остальных с наступающим\наступившим

Вот как-то жизненно. ПРаздник, не праздник, всё как-то одинакого. Смотришь в завтра, а завтра и нет, всё одинакого... с Новым Годом, пусть хоть этот год отличится от предыдущих :) :voya: :!: :holiday:

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB